Bobeca bobeca

30/08/2016

Какие цены на бытовую технику в Атланте, Курск?

Добрый день! Скоро буду в городе Курск и мне советую посетить магазин Атлант, говорят что цены там нормальные на бытовую технику. А вы как считаете, стоит ли мне идти в этот магазин, нужна хорошая дрель.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на бытовую технику в Атланте, Курск?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запчасти для бытовой техники производители из России

vacefa

30/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Честно сказать не был в этом городе Курске, но наслышан про такой магазин бытовой техники как Атлант, товары у них конечно современные и ходовые. Цены есть разные говорят, как дешевые, так и дорогие на разного клиента. Если вы хотите купить дрель, то советую пройти и выбрать, цена - качество соответствует.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какую цену рубленные бани?

…и не только. Если вас интересуют в какую цену рубленные бани, то …компанию.…

1

Какая цена на дом из бруса под ключ?

… Вас и рассказать какая цена на дом из бруса под ключ. На…того, какая его площадь.…

1

За какую цену можно купить мотоблок Агрос?

… приспособлениями, и из-за этого меняется цена на такую технику. Это уже вам выбирать.

1

В какую цену можно вписаться что бы купить готовый дом?

…задают такие вопросы: В какую цену можно вписаться что …начинается цена от…

2

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

Нужны отзывы о магазинах бытовой техники.

…покупки в магазинах бытовой техники комфи и эльдорадо.…тот же товар стоит…

6

Какая фирма осуществляет вывоз старой бытовой техники в Москве бесплатно?

… Вы нуждаетесь в вывозе старой бытовой техники в Москве, рекомендуем обратиться…

2

Как оформить кухню в стиле ретро?

… именно такой,какой она была в 50-х годах,в…поискать в магазинах.Что касается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.