Fururu fururu

30/08/2016

Сколько стоит китайский робот пылесос?

Здравствуйте. Увидел по телевизору презентацию китайского робота пылесоса, который самостоятельно убирает помещение по заложенной в него программе. Такое устройство меня заинтересовало, и я хотел бы его купить. Скажите, сколько стоит китайский робот пылесос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит китайский робот пылесос?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на робот-пылесос производители из России

rihani

30/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Китайский робот пылесос предназначен для уборки помещений как с мебелью и коврами, так и для уборки пустых комнат. Такие роботы можно приобрести через интернет магазин. В зависимости от модели робота их стоимость различна. Средняя цена робота пылесоса составляет 15000 руб. с учетом доставки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать робот пылесос?

Здравствуйте!Робот-пылесос - очень практичная и удобная вещь, вам не стоит утруждать…

1

Сколько стоят китайские сборные дома?

… Но они вообще не дорогие потому что китайское качество сами …на бетонный фундамен…

1

Сколько стоят китайские снегоуборщики?

…Хочу вам сразу же сказать что китайские снегоуборщики очень … намного дешевле.…

1

Сколько стоять бетонные роботы?

…. Такая услуга будет стоить от 15000 до 30000…

1

Сколько стоит китайский робот пылесос

…буквально на днях получила китайский робот пылесос это чудо! я отдыхаю а он работает…

2

Сколько стоит китайский мотоблок?

… китайских мотоблоков. Честно говоря китайский мотоблок не надёжная вещь. Нормальный…

2

Сколько стоит китайский ветрогенератор?

… китайской техники . значит китайский ветрогенератор стоит…стоит . но если…

1

Сколько стоит китайская сигнализация?

… если китайская служит тоже не плохо. И так китайская сигнализация стоит не дорого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.