Fogoro fogoro

30/08/2016

Есть ли пылесосы для аллергиков?

Здравствуйте! У меня муж аллергик, аллергия на пыль, лекарства помогают плохо, поэтому стараешься чтоб в доме было постоянно чисто, когда я пылесошу он выходит на улицу, так как в доме стоит пыль и у меня в голове возник вопрос, а есть ли пылесосы для аллергиков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли пылесосы для аллергиков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

hewemi

30/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Как таковых пылесосов для аллергиков нет, но пылесосы в которых, встроен бачок с водой для сбора пыли, их как правило рекомендуют для тех кто страдает аллергией, я не скажу что они не подходят, такой пылесос не гоняет пыль по воздуху, а максимально освежает воздух таким пылесосом приятно убирать. И люди страдающие аллергией могут не только находится в помещении где убирают ,но и пылесосить сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть накопительные септики для дачи?

Есть септики "ТОПАС". ТОПАС 5" и "… из стеклопластика, металла, полиэтилена. Есть ещё…

2

Ести ли диски для резки кровельного проф настила для болгарки?

…Данные круги есть, вам просто необходимо у менеджера по …

1

Пылесос для клавиатуры где купить?

…помощью специального пылесос для клавиатуры. Купить пылесос для клавиатуры……

1

Сколько стоит пылесос для машины?

Есть множество пылесосов для машин, дорогих и не очень. Но средняя цена такого пылесоса…

2

Какие отзывы о пылесосах для бассейна intex?

…я уже несколько лет пользуюсь пылесосом для бассейна intex. За эти… Они говорят…

2

Как выбрать хороший пылесос?

…бы выбрать хороший пылесос, Вам необходимо посетить …пылесос помощнее и подороже,…

1

Как выбрать пылесос для дома?

…Для них достаточно купить стандартный пылесос. Конечно если у вас… использовать…

1

Сколько стоит хороший пылесос?

… пылесос для уборки в доме. Если обычный пылесос то …же это моющий пылесос то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.