Hapuva hapuva

31/08/2016

Как сделать трактор с мотоблока?

Очень люблю импортную технику, в том числе и мотоблоки, просто не могу без них работать на своем огороде, может у кого есть и сможет продать мне двигатель для мотоблока хонда, буду благодарен за подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать трактор с мотоблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шины для тракторов производители из России

rarusu

31/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Помогу вам в вашей ситуации, просто колеса, два штуки, и много всяких запчастей. Сказать честно, проще купить новый или уже поддержанный трактор, обойдется дешевле. Удачи вам в работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать снегоход из мотоблока самостоятельно?

… переделывали самостоятельно из мотоблока снегоход, но это …мотоблок в корпус,…

1

Можно ли из мотоблока сделать трактор?

… у вас вопрос, потому что это не так и просто сделать из мотоблока трактор, потому…

1

Как из мотоблока сделать трактор?

… посоветовал одну книгу как сделать из мотоблока трактор.

2

Какие есть хорошие трактора из мотоблоков?

… тракторов из мотоблоков. Есть "Кентавр" 8 л.с., првда … 8 ", тоже не плохой. Трактор…

1

Где продаются трактора с мотоблоков?

…сейчас стали сделать самостоятельно, используя двигатель с мотоблока. Но …,…

1

Как переделать мотоблок в трактор?

… чтобы сделать с мотоблока трактор вам необходимо купить 4 …два сделать каркас…

1

Как сделать трактор с мотоблока?

…но трактор вполне реально можно сделать из мотоблока. … знаний. Для того, чтобы…

1

Можно сделать трактор с мотоблока?

…или же в сборе мотоблок, то сделать с него трактор не очень то и просто… мотоблок,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.