Buyaci buyaci

02/09/2016

Сколько стоит пылесос I robot?

Здравствуйте. Слышал, что появились роботы-пылесосы фирмы I robot китайского производства для автоматической уборки квартиры. Очень заинтересовали такие устройства, выглядят очень привлекательно. Сколько стоит такой Irobot?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пылесос I robot?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на медь i хлорид производители из России

kokuqi

02/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. I robot предлагает широкую гамму роботов-пылесосов. Каждая модель имеет свою особенность, различное время автономной работы, габаритные размеры и технологию уборки, а также способа информирования и управления роботом. В зависимости от модели можно приобрести I robot от 14000руб до 32000руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит снегоуборочная техники из Китая?

…технику на фирму где работает . значит заплатил он за снегоуборочную технику…дешево…

2

Сколько стоят китайские бензопилы?

Некоторые считают, что товары китайского производства имеют низкое качество…

1

Сколько стоит класть плитку?

Чтобы знать сколько стоит положить плитку нужно … саму стоимость плитки, она стоит…

2

Сколько стоит пылесос kirby?

Пылесос kirby стоит не дорого. Если вы хотите купить пылесос…

1

Сколько стоит пылесос томас?

Отвечу вам на вопрос. Пылесос Томас, как и все другие пылесосы стоят по разному, это…

2

Сколько стоит пылесос фирмы Стармикс?

Пылесос фирмы Стармикс стоит 6 тысяч рублей. Я бы сказал это…не имеет. Я бы вам не…

1

Сколько стоит пылесос кирби?

Ответ: пылесосы Кирби очень дороги. …

1

Сколько стоит пылесос-швабра электролюкс?

…могу Вас обработать, так как я знаю сколько стоит пылесос-швабра электролюкс.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.