Gedufa gedufa

02/09/2016

Что должен знать водитель спецтехники?

Добрый день, что должен знать водитель, который работает на небезопасной спецтехнике, кранах, подъемниках, комбайнах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что должен знать водитель спецтехники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

feruta

02/09/2016

плюс 0

Добрый день, вы должны знать , что работать водителем на спецтехнике - это очень серьезная работа. Нужно быть бдительными, потому что одно, например, неправильное движение и вы можете лишиться и руки, и ноги, и постройку можете сломать, если вы работаете скажем к примеру, водителем на кране. Так что не отвлекайтесь во время работы, изучите правила безопасности при таких работах и конечно правила дорожного движения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что должен знать электрик?

… электрик просто обязан знать о существовании закона ОМА - закон…

1

Что нужно знать начинающему сварщику?

… знать несколько простых правил, которые, в принципе, нужно знать…

1

Что нужно знать электрику?

Много лет назад закончил радиотехнический ВУЗ. по специальности я электрик. Но в этой…

2

Что нужно знать о пластиковых окнах?

У меня квартира расположена на северной стороне, и поэтому всегда очень холодно. Решил…

1

Что должен знать гл Инженер обьекта.

должен проработать в строительстве лет 10 …у него возникать не будет. Он должен…

3

Что пишут о журнале спецтехника в википедии?

… и могу вам сказать, что журнал «Спецтехника» - это российский журнал, который…

1

Как оплачивается работа водителем на спецтехнику?

…. В таком случае, работая водителем на спецтехнике, вы будете получать зарплату…

1

Получить права на спецтехнику?

… вам нужно пройти курсы на водителя спецтехники и получить соответствующую категорию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.