Paguha paguha

07/09/2016

Как оплачивается работа водителем на спецтехнику?

Добрый день. У меня большой стаж работы и я хотел бы устроится работать водителем на спецтехнику. Мне интересно, какова оплата на сегодняшний день? Стоит ли вообще идти работать на такую должность, вот что меня интересует.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оплачивается работа водителем на спецтехнику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти на спецтехнику на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qomuma

07/09/2016

плюс 0

Добрый день! Все зависит от того, какими навыками Вы обладаете. Обратясь в агенство по трудоустройству, опытные специалисты проконсультируют вас по данному вопросу. Также Вы можете разместить свою анкету на сайтах по трудоустройству в интернете. В таком случае, работая водителем на спецтехнике, вы будете получать зарплату от 25.000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает диспетчерская служба спецтехники?

… нанять спецтехнику. Хотелось бы сказать что работает диспетчерская служба спецтехники…

1

Работа водителем в ханты-мансийске

Работа водителем есть работа водителем...

3

Как в работе мотоблок мотор сич?

…аппарат. Просто когда он ним работает, то хочется и себе такой…и качественно…

1

Как

Можешь найти КАК-КАК а работу ни когда!

4

Как правильно работать с гипсокартоном?

… для работы с гипсокартоном вам понадобятся …рулетка, канцелярский нож, правило.…

1

Какой есть сайт по продаже спецтехники в Германии ?

…по продаже спецтехники не в Германии нужен, а у нас, только… нашу спецтехнику,…

1

Как работать плиткорезом kaufmann?

… ролик посмотреть как правильно работать плиткорезом kaufmann. Берете…

1

Какой принцип работы у обогревателя солярогаз?

… печи — это обогреватели,которые работают на таком жидком топливе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.