Haruwu haruwu

12/09/2016

Сложна ли установка метабокса?

Здравствуйте. У меня сложилась такая вот ситуация дома, в которой мне необходима помощь специальной техники. Хотелось бы у вас узнать, где можно найти такую технику, а также сколько она могла бы стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сложна ли установка метабокса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

natiso

12/09/2016

плюс 0

Произвести установку метабоксов совершенно несложно. Здесь самое важное - это правильно рассчитать ширину и высоту в мм, а также правильно рассчитать точки крепления направляющих. Обычно к набору мебели прилагается подробная инструкция, как производить сборку. Ознакомившись с ней, можно понять, как все делается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна ли лицензия на монтаж счётчиков, пластиковых труб?

Счётчиков да, на монтаж труб нет, хотя в разных городах свои законы.

2

Нужен совет по установке окна с ПВХ профилем в деревянную коробку

… инструкция - то на ютубе есть видео установки окон по госту, там есть…

1

Биде установка в квартире,как правильно установить биде?

…? Это не много сложнее нежели унитаз , … но принцип тот же что при установке…

1

Подскажите мастера по установку дверей?

У меня есть большой опыт по установке двери и ее регулированию, что вас именно интересует?

1

По законодательству до скольки может производиться установка…?

По закону установка доржна быть произведена до 21.00.

1

Установка метабоксы?

… друзей правильно сделать установку метабоксы, необходимо посмотреть в справочник…

1

Какие поставить себе метабоксы для кухни?

…! Да это же не сложно, к примеру меня, то выбирал просто по вкусу какие метабоксы…

1

Какие требования по установке метабокса?

…. При установке метабокса учитывают следующие требования: ниша, в которую устанавливается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.