Wihara wihara

13/09/2016

Сколько стоят услуги спецтехники в Кирове?

В этом году я приобрел погрузчик, но так получилось, что он не понадобится для работы. Машина ни разу не эксплуатировалась. Подскажите, где можно разместить объявление о продаже новой спецтехники в Липецке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят услуги спецтехники в Кирове?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

semadu

13/09/2016

плюс 0

Есть множество предложений по услугам спецтехники в городе Кирове. Можно обратиться туда за помощью. Я могу вам посоветовать несколько сайтов в Интернете, где можно договорить об услугах спецтехники в этом городе. Это сайт Барахла.нет или Кировспецтехника.ру. Можно легко найти их, воспользовавшись поиском в Интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят услуги по монтажу сайдинга в Твери?

… организаций и цены на их услуги сильно не отличаются. … этого материалов стоимость…

1

Сколько стоит арендовать спецтехнику?

…аренду спецтехники такие: один час вышка стоит 470 рублей…на 50 рублей. Так так…

1

Сколько стоит покупка спецтехники в Китае?

… вам сказать, что стоимость спецтехники в Китае … что касается качества, так…

1

Сколько стоит растаможка спецтехники&

… любой спецтехники из другой страны требуется … средства, а также для любой…

1

Сколько стоят услуги спецтехники в Хабаровске?

…услуг спецтехники в Хабаровске, то отвечу что они разные, потому что спецтехника…

1

Сколько стоит услуги, квартирного вопроса?

сколько стоят услуги квартирного вопроса на нтв

3

Сколько стоит аренда спецтехники в Челябинске?

…. Аренда спецтехники в Челябинске это не проблема да и стоит она не …стоит 1000…

1

Сколько стоит услуги по строительству?

Услуги по строительству могут вам предоставить … эти услуги стоят от 5000 тысяч рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.