Tutoqo tutoqo

17/09/2016

Что это за токарные станки?

Добрый вечер. Я хочу построить дом в Нижнем Новгороде и чтобы не гнать спецтехнику с Харькова хочу воспользоваться их спецтехникой. Подскажите, пожалуйста, сколько стоят аренда спецтехники с экипажем в Нижнем Новгороде.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что это за токарные станки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окп это производители из России

hibitu

17/09/2016

плюс 0

Добрый день, токарные станки предназначены для отделки деталей, которые имеют форму тел кружения. наибольшего распространения имеет станок ТВ-63. Станок складывается из станины, передней бабки, задней бабки, каретки с супертом, планшайбы. Супорт перемещается механически и вручную маховиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Магнитная щетка для мытья окон. Что это?

Я живу в этажном доме на 5 этаже и каждый год, для меня существует одна проблема, мойка…

2

Циклонный фильтр пылесоса что это?

Здравствуйте. Я собираюсь на днях покупать пылесос для дома, так как старый уже давно…

1

Как сделать станок по дереву?

…конструкции любой токарный станок состоит из электродвигателя, передней и …

1

Строительство дома онлайн-что это?

Добрый день,я за шаг до начала строительства дома.Хочется что-то небольшое и уютное.Друзья…

1

Отопление ленинградка, что это такое?

Подскажите, в чем заключается принцип действия системы отопления ленинградка?Слышал,…

2

Как собрать домашний токарный станок

Приветствую Вас! Делать самому станок дело очень нудное… купить его. Цена такого…

1

Где купить токарный станок по дереву СТД 120М?

…Вы попали в точку. Станок токарный по дереву СТД …токарной обработки деталей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.