Seluce seluce

24/09/2016

Как растаможить спецтехнику из Германии?

Добрый день. Я хотела бы у вас узнать по поводу монтажа мягкой кровли. Сейчас приступаем к строительству крыши. Муж сам конструирует все. Скажите, пожалуйста, какая будет цена монтажа, если нанять людей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как растаможить спецтехнику из Германии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автомобильная спецтехника производители из России

ganife

24/09/2016

плюс 0

Спецтехника из Германии пользуется просто бешеным спросом на рынке благодаря качеству продукции, а также высоким технологиям, с помощью которых производится конструкция этой техники. Это долговечные приспособления, которые практически не ломаются. Растаможить спецтехнику вам поможет фирма Victor & K.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить спецтехнику из Германии?

… который живет в Германии и он может вам помочь со спецтехникой, то почему бы вам…

1

Какой есть сайт по продаже спецтехники в Германии ?

…спецтехнику, типа МАЗ, КАМАЗ, КраЗ. Спецтехнику б/у из Германии…

1

Как заказать спецтехнику в Петропавловск камчатский?

… самом деле заказать спецтехнику в Петропавловск … вы не написали какая именно…

1

Как заказать спецтехнику из Европы?

… у вас достаточно сложный заказать спецтехнику из Европы в принципе не сложно…

1

Какие группы спецтехники изготовляют в Российской Федерации?

…погрузчики, а также коммунальная спецтехника, сельскохозяйственная спецтехника,…

1

Могу ли я купить спецтехнику в Германии напрямую?

…. Думаю, что напрямую из Германии технику вы купить … то вполне можете съездить…

1

Какая используется спецтехника для уборки территории?

Сейчас все чаще встречается спецтехника для уборки территории, благодаря…

1

Какой симулятор спецтехники качественный?

… и компаний производителей спецтехники. Но не все производят ее качественной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.