Rupiwa rupiwa

27/09/2016

Какое купить устройство для пылесоса?

Доброго всем! У меня есть пылесос, но он работает очень слабо, и мне сказали что можно его оживить и купить какое-то устройство, но я не знаю какое. Может вы сможете мне подсказать, очень буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое купить устройство для пылесоса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шланг для пылесоса производители из России

sixawu

27/09/2016

плюс 0

Приветствуем вас. Если у вас плохо работает пылесос и вам необходимо его оживить, то действительно необходимо купить специальное устройство, усилитель называется. Монтируется он в сам аппарат, прикручивается в двигателю и скручивается на выходе с проводами, какими не подскажу, это уже по схеме нужно смотреть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать мешок для пылесоса?

…. Для того чтобы подобрать пылесос. Ну, а дальше идти в магазин…

2

Купить аквафильтр для пылесоса?

…день! хотел себе купить водонасос от фирмы Клейм… Советую и вам там поискать…

1

Где купить насадки для пылесоса?

… пылесоса, то я могу вам подсказать где можно их купить. Есть насадки разные и к…

1

Где купить щетку для пылесоса?

…комплект (то есть сам пылесос). Щетку от пылесоса можно найти на …тех, у кого…

2

Как выбрать культиватор для дачи?

… прилагаются дополнительные устройства, такие как плуг, устройство для окучивания,…

1

Как сделать фильтр для пылесоса?

итак фильтр пылесоса нужен для того чтоб …

2

Где можно купить мешки для пылесоса универсальные?

…не сложный, потому что мешки для пылесоса универсальные найти не … где продаются…

1

Как сшить мешок для пылесоса?

… Откройте крышку своего пылесоса, возьмите линейку или сантиметровую…равняться…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.