Wefeyo wefeyo

28/09/2016

Можно ли получить кредит на спецтехнику под залог?

Добрый вечер ребята. Дело в том, что у меня фирма немного обанкротилась и мне необходимо сейчас взять кредит на спецтехнику под залог, если такое возможно. Буду благодарен за любую помощь. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли получить кредит на спецтехнику под залог?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кредит под залог на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jiqihe

28/09/2016

плюс 0

Добрый вечер.

Можно все что угодно и даже получить кредит на спецтехнику под залог, если есть что заложить, но поверьте мне что это плохая идея. Может найдете другой способ что бы получить деньги, возможно у знакомого взаймы взять или еще где-то. Просто заложить например свой дом это не выход согласитесь?!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли купить в кредит каркасный дом под ключ?

… у бабушки сердобольный нашёлся. Купить в кредит каркасный работа, и вы уверены…

1

Можно ли взять деньги под залог спецтехники?

… взять деньги под залог спецтехники или автомобиля. Этим… информацию для клиентов.…

1

Как получить кредит на постройку садового дома?

Сейчас построют в кредит, найди фирму, а банк выделит деньги под проэкт и под залог…

2

Есть ли кредит на строительство коттеджа?

… а денег не достаточно можно воспользоваться кредитом на…. Вряд ли можно будет…

1

Где можно получить права на спецтехнику?

Чтобы получить права на спецтехнику нужно просто пройти …

3

Где можно получить кредит на покупку спецтехники?

… время что кредиты можно взять где угодно,… счет этого. Можно получить кредит…

1

Как получить кредит на строительство дома?

Получить кредит можно. Просто у всех банков … время, а, значит, их дают под залог…

2

Как получить кредит под строительство?

… бы получить кредит под строительство вам … машину что бы получить разрешение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.