Herive herive

04/10/2016

Как правильно подключить телефонный провод?

Привет вам. Хотел спросить вас такой вопрос. Где в интернете можно скачать договор купли продажи спецтехники? Мне очень - очень нужно. Я надеюсь на вашу помощь в этом нелегком деле. Заранее спасибо. Пака.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подключить телефонный провод?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на телефонный коммутатор производители из России

tumuha

04/10/2016

плюс 0

Телефон у бабули может быть и сломался, но линия связи осталась. Есть специальная коробка, в которую эта связь выводится. Купите новый телефон. В наборе есть всё, что нужно, и провода в том числе. Почитайте инструкцию и подключите телефон в телефонную коробку. Вы что, с Луны свалились, или вам делать нечего, что такие глупые вопросы задаёте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить радиатор отопления?

Здравствуйте. Обращаюсь я к Вам вот с каким вопросом: как правильно подключить радиатор…

1

Как правильно подключить гидроаккумулятор?

… нужно заизолировать все провода. Затем подключить все кабеля и провода. И в конечном…

1

Как правильно подключить водонагреватель?

Здравствуйте, эксперты. приобрели нагреватель воды. И решили сэкономить на специалисте…

2

Как правильно подключить гидроаккумулятор?

Помогите! Подскажите, как правильно подключить гидроаккумулятор. У меня погружной…

2

Как правильно подключить котел?

… подключение к котлу газа. Подключать нужно только железной…

1

Как правильно подключить люстру?

… света и прозваниваем каждый провод, если индикатор горит…

2

Как правильно подключить трехрожковую люстру?

… люстра подключается совершенно так же, как и обычная. …доме, затем аккуратно…

1

Как правильно подключить люстру?

…подключать люстру (на лестничной клетке выключите автоматы к которым подключена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.