Rewico rewico

05/10/2016

Про котел сатурн?

Всем привет! Народ подскажите, вот хочу взять себе спецтехнику, а именнокотел сатурн, но хочу услышать ваши отзывы про долговечность и про качество работы данного котла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про котел сатурн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

fuhibi

05/10/2016

плюс 0

Всем привет! Вот долго думал над тем какую себе лучше котел прикупить, и не мог никак определиться, но потом товарищ подсказал котел сатурн, который всегда безотказная и помогает даже в тех ситуациях, в которых другие аппараты бессильны. имеет хорошие параметры за невысокую цену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие про protherm котел отзывы?

… в одноэтажном доме стоит котел протерм. Пользуюсь я им уже 6 лет. Котлы… тебе…

8

Ошибка в работе дизельного котла «Сатурн»

… если у вас простой котел то пеллеты в нем …Ок 30 дом 2 этажа дом еще не утеплен…

6

Котлы «Каракан»

…котел каракан отзывы есть и …

2

Почему не работает термостат?

… термостату, быть может, он и котел несовместимы в данной …, не известно ничего…

2

Котел сатурн выдает осечка,что делать?

А поменять сам котел вы еще не пробовали ) Необходимо мне кажется смотреть к основной…

1

Отзывы про котел буржуй к.

… про данный котел буржуй к, но я скажу следующее, что это замечательный котел тем…

2

Расскажите про котел стропува?

Мне говорили, что котел стропува имеет достаточно преимуществ. Расскажите про этот…

2

Как устроен котёл?

Доброго вам дня. Что бы рассказать как устроен котел вам действительно хватит пять……

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.