Dabiqa dabiqa

05/10/2016

Где связаться с дилерами спецтехники в Ялте?

Живу с семьёй в частном доме. Дом построили недавно. Участок земли купили. До этого жили в малосемейке. Участок находится в черте города. Есть проблема. Мусор некуда девать. Как заключить договор на вывоз мусора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где связаться с дилерами спецтехники в Ялте?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатели для спецтехники производители из России

teyupi

05/10/2016

плюс 0

Доброго времени. Все очень просто. Вам нужно посетить авто базар Южное. Там большое количество дилеров спецтехники. Просто посетите этот рынок, как сделал это я. И вы останетесь довольны. Удачи вам в вашем нелегком деле. Надеюсь я вам помог. Кстате на этом рынке вы можете хорошо поторговаться. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно арендовать дорожную спецтехнику?

… ваш коттеджный поселок. Арендой спецтехники занимаются многие компании……

1

Кто является официальным дилером спецтехники?

…спецтехники, как я понял, вам нужен грузовой автомобиль КрАЗ. Официальным дилером…лесовоза…

1

Где можно посмотреть автокаталог спецтехники?

… любой спецтехники. Посмотрите на сайте Акционерного общества "Спецтехника" или…

1

Где купить фары для спецтехники?

…. Иногда там бывают детали и для спецтехники, не только для автомобилей. Зайдите…

1

Где купить запчасти на спецтехнику вольво?

Приветствую вас. Купить запчасти на спецтехнику вольво вы можете на сайте…

1

Где купить запчасти для спецтехники JCB ?

… любых запчастей для спецтехники JCB по всей Территории … и доставкой запчастей…

1

Где можно заказать эвакуацию спецтехники?

…, которые занимаются эвакуацией спецтехники. Поинтересуйтесь номером телефона…

1

Где в Минске арендовать спецтехнику?

…и не знаете где арендовать спецтехнику, круто... Я вам скажу…любую из перечисленных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.