Ropela ropela

06/10/2013

Отзывы про искусственный камень white hills?

Есть необходимость в постройке бани. Разное там классическое строительство я не имею возможности использовать. Есть вроде бы некий способ, как мне сказали и это щитовое строительство. Как строится щитовая баня под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы про искусственный камень white hills?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственный камень на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

papama

06/10/2013

плюс 0

Здравствуйте! Вот долго думал над тем какую себе лучше прикупить, и не мог никак определиться, но потом товарищ подсказал именно этот искусственный камень white hills всегда безотказная и помогает даже в тех ситуациях, в которых другие аппараты бессильны.

Сколько стоит отделка стен искусственным камнем?

… в стоимость материала. Декоративный искусственный камень стоит…

Какие есть виды искусственного камня?

Искусственный камень почти ничем не отличается …. Различают такие…

Гость

17/10/2013

плюс -1

 Не советую. Не говоря уже о недогрузе (по площади с учетом расшивки) камень будет поставлен абсолютно других оттенков- экономят красители без стыда и совести.

Гость

23/07/2015

плюс 1

Естественно что есть маляры и штукатуры, вот только цены у всех разные, необходимо перезвонить и уточнить все. Квадратный метр, как минимум 300 рублей. Так что, предварительно все уточняйте, потом только делайте свой выбор. Если у вас есть опыт, значит начинайте сами.

Гость

04/08/2015

плюс 0

Брали насос для скважины в 17 метров глубиной для полива огорода, насос до воли таки мощный, по началу думал не хватит кабеля, но оказалось, что напрасно. Покупкой остался доволен.

Гость

21/08/2015

плюс 0

В августе 2015 года покупал в центральном офисе компании White Hills на улице Макарова декоративный камень. Про качество пока сказать не могу, но хочу уже сейчас поделиться качеством обслуживания, сервисом и т.д. Посещение в субботу свело меня с менеджером Натальей. Она не консультант, просто продавец. Получить ответ на какой-то вопрос не реально. Только сколько и чего Вам нужно, сделала заказ и всё. Что-то рассказать, показать, объяснить преимущества, вопрос монтажа - ничего, только ссылка на сайт (там всё есть). Заказ обещали привести в среду следующей недели (я был в субботу). Проходит среда, нет ни заказа, ни звонка из фирмы с объяснениями. Звоню сам. Сказали, что чего-то не хватает, привезут в понедельник следующий. Проходит понедельник, ничего опять. Звоню сам. Попадаю на Анну Б. Почти сразу на мои претензии по доставке начала мне хамить, общалась со своим клиентом (мной) грубо, начала смеяться в трубку. На мой вопрос куда мне пожаловаться на такое обращение, легко назвала почту, фамилию свою из чего я сделал вывод, что контроля над работой персонала в этой компании нет, им глубоко наплевать на всё, они полностью не управляемы. Через несколько дней мой заказ привезли. Не оказалось нужного количества мешков клея. Начали разбираться. Оказалось, что Наталья изначально выписала нам 4 мешка, деньги взяла за 1, поэтому и не привезли. Это разбирательство заняло много времени и разговоров, нервов. У меня работает несколько менеджеров, мы также осуществляем продажи. У меня есть с чем сравнивать, в том числе и при посещении других магазинов и офисов при строительстве дома. Если бы у меня работали так, как в этой компании, я уволил бы всех этих людей, пока они меня не разорили. Руководители компании, откройте глаза, посмотрите кто у Вас работает. Сейчас не самое "жирное" время, Клиентами надо дорожить, а Ваши сотрудники, своим непрофессионализмом, хамством распугают всех. Может у Вас доходы были бы Выше, если работа Ваших сотрудников была организована иначе? Я не пишу отзывы, как правило, но здесь достали капитально. Господа, я не рекомендую обращаться в эту компанию, по крайней мере в этот офис. Нервы сохраните. На рынке куча предложений по этой продукции, идите в другие места.

21/08/2015

плюс 0

В августе 2015 года покупал в центральном офисе компании White Hills на улице Макарова декоративный камень. Про качество пока сказать не могу, но хочу уже сейчас поделиться качеством обслуживания, сервисом и т.д. Посещение в субботу свело меня с менеджером Натальей. Она не консультант, просто продавец. Получить ответ на какой-то вопрос не реально. Только сколько и чего Вам нужно, сделала заказ и всё. Что-то рассказать, показать, объяснить преимущества, вопрос монтажа - ничего, только ссылка на сайт (там всё есть). Заказ обещали привести в среду следующей недели (я был в субботу). Проходит среда, нет ни заказа, ни звонка из фирмы с объяснениями. Звоню сам. Сказали, что чего-то не хватает, привезут в понедельник следующий. Проходит понедельник, ничего опять. Звоню сам. Попадаю на Анну Б. Почти сразу на мои претензии по доставке начала мне хамить, общалась со своим клиентом (мной) грубо, начала смеяться в трубку. На мой вопрос куда мне пожаловаться на такое обращение, легко назвала почту, фамилию свою из чего я сделал вывод, что контроля над работой персонала в этой компании нет, им глубоко наплевать на всё, они полностью не управляемы. Через несколько дней мой заказ привезли. Не оказалось нужного количества мешков клея. Начали разбираться. Оказалось, что Наталья изначально выписала нам 4 мешка, деньги взяла за 1, поэтому и не привезли. Это разбирательство заняло много времени и разговоров, нервов. У меня работает несколько менеджеров, мы также осуществляем продажи. У меня есть с чем сравнивать, в том числе и при посещении других магазинов и офисов при строительстве дома. Если бы у меня работали так, как в этой компании, я уволил бы всех этих людей, пока они меня не разорили. Руководители компании, откройте глаза, посмотрите кто у Вас работает. Сейчас не самое "жирное" время, Клиентами надо дорожить, а Ваши сотрудники, своим непрофессионализмом, хамством распугают всех. Может у Вас доходы были бы Выше, если работа Ваших сотрудников была организована иначе? Я не пишу отзывы, как правило, но здесь достали капитально. Господа, я не рекомендую обращаться в эту компанию, по крайней мере в этот офис. Нервы сохраните. На рынке куча предложений по этой продукции, идите в другие места.

White Hills

13/05/2016

плюс 0

В августе 2015 года покупал в центральном офисе компании White Hills на улице Макарова декоративный камень. Про качество пока сказать не могу, но хочу уже сейчас поделиться качеством обслуживания, сервисом и т.д. Посещение в субботу свело меня с менеджером Натальей. Она не консультант, просто продавец. Получить ответ на какой-то вопрос не реально. Только сколько и чего Вам нужно, сделала заказ и всё. Что-то рассказать, показать, объяснить преимущества, вопрос монтажа - ничего, только ссылка на сайт (там всё есть). Заказ обещали привести в среду следующей недели (я был в субботу). Проходит среда, нет ни заказа, ни звонка из фирмы с объяснениями. Звоню сам. Сказали, что чего-то не хватает, привезут в понедельник следующий. Проходит понедельник, ничего опять. Звоню сам. Попадаю на Анну Б. Почти сразу на мои претензии по доставке начала мне хамить, общалась со своим клиентом (мной) грубо, начала смеяться в трубку. На мой вопрос куда мне пожаловаться на такое обращение, легко назвала почту, фамилию свою из чего я сделал вывод, что контроля над работой персонала в этой компании нет, им глубоко наплевать на всё, они полностью не управляемы. Через несколько дней мой заказ привезли. Не оказалось нужного количества мешков клея. Начали разбираться. Оказалось, что Наталья изначально выписала нам 4 мешка, деньги взяла за 1, поэтому и не привезли. Это разбирательство заняло много времени и разговоров, нервов. У меня работает несколько менеджеров, мы также осуществляем продажи. У меня есть с чем сравнивать, в том числе и при посещении других магазинов и офисов при строительстве дома. Если бы у меня работали так, как в этой компании, я уволил бы всех этих людей, пока они меня не разорили. Руководители компании, откройте глаза, посмотрите кто у Вас работает. Сейчас не самое "жирное" время, Клиентами надо дорожить, а Ваши сотрудники, своим непрофессионализмом, хамством распугают всех. Может у Вас доходы были бы Выше, если работа Ваших сотрудников была организована иначе? Я не пишу отзывы, как правило, но здесь достали капитально. Господа, я не рекомендую обращаться в эту компанию, по крайней мере в этот офис. Нервы сохраните. На рынке куча предложений по этой продукции, идите в другие места.Благодарим Вас за отзыв! Мы приняли меры, чтобы подобная ситуация больше не повторилась. Компания с большим уважением относится к своим клиентам и понимает, насколько важно высокое качество не только товара, но и сервиса. Если у Вас возникнут какие-либо замечания или вопросы, пожалуйста, сообщите нам на [email protected]. Мы внимательно рассмотрим каждое сообщение.

White Hills

13/05/2016

плюс 0

Не понимаю тех кто до сих пор ставит чугун

Гость

05/04/2018

плюс 0

У меня фасад из White Hills, Шинон. По сути это вентилируемый фасад получился. Материалом доволен. Вся раскладка по параметрам и особенностям есть на сайте, дальше уже вопрос выбора и правильных расчетов. Встало все как надо, стыки проблем не вызвали. Камень не выцветает.

Гость

12/03/2019

плюс 0

Стена на кухне получилась что надо. Красиво, стильно. А главное этот декоративный камень устойчив к загрязнению, царапинам и прочему нехорошему влиянию. Так что рекомендую Вайт Хиллс из собственного опыта. Образцы камня можно посмотреть на сайте компании, а потом если захотите посмотреть вживую и поговорить со специалистами, то лучше подъехать к ним на адмирала Макарова,15.

Гость

07/05/2019

плюс 1

Натуральный камень дорогой, да и в обработке он сложнее. Поэтому брал для внутренних работ декоративный камень. Выбор камня в вайт хиллс достойный. Много коллекций и в каждой в среднем 10 вариантов цветов. Внешне не весь камень понравился, но фаворит нашелся. Норд ридж понравился, и вид хороший (под натуральный), и никаких зазоров нет между камнями, не нужна втирка.

Гость

07/06/2019

плюс 0

камень очень красиво смотрится. мы в спальне его поклеили, такой четкий рельеф и такой богатый вид, просто супер. заказывали через сайт, оттенок был немного другим, но смотрится даже лучше, чем на фотографии.

Гость

07/06/2019

плюс 0

Такой, как и хотели. Цвет, размер кирпича, фактура. Цена адекватная. Муж сказал, что по качеству тоже неплохой, без халтуры. Облицевал стену он сам за 2 дня. Смотрится стильно

Гость

07/08/2019

плюс 0

Советую выбирать вживую, а не по картинке. Монитор не передают точно все оттенки. Я на сайте особо не рассматривала Кросс Фелл 100-20. Мельком глянула, решила, что не подходит. Ехали покупать 102-90, но купили как раз 100-20, вживую смотрится лучше и идеально вписался в интерьер.

Гость

06/09/2019

плюс 0

Фасад дома облицевали мне камнем декоративным. Хоть в интернете и пишут, что можно самому работу эту выполнять, не сложнее кафельной плитки укладка, сам заморачиваться не стал. Есть спецы, которые мне все сделали. Камень они же и посоветовали, заверили что качество ок и по бюджету подходит. Надеюсь так. Внешний вид устраивает, камень хорошо имитирует природный.

vic-r

07/09/2019

плюс 1

в интернете много чего пишут, но спецы это сделают быстрее и намного качественнее, вид опять же будет совсем другой у такой работы)))

Гость

13/09/2019

плюс 1

Если честно, камень ничуть не хуже дорогих европейских брендов. Вообще не вижу смысла переплачивать. По долговечности не знаю, судя по отзывам служит камень долго. Нашей кладке месяц, ничего не отвалилось и смотрится отлично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что дает облицовка цоколя искусственным камнем?

… цоколя искусственным камнем дает вам не только… но и отличный внешний вид…

1

Подойдет ли искусственный камень для цоколя?

Искусственный цоколь камнем, вы должны …

1

Как сделать искусственный камень?

…искусственный камень, нужен образец, с которого будет отливаться форма. Камень…Возможно…

1

Как сделать искусственный камень своими руками?

… честно что делать искусственный камень своими руками…искусственного камня…

1

Где можно использовать искусственный камень?

… вам нужно куда-то использовать искусственный камень , то конечно же примените…

1

Как укладывают искусственный камень в квартире?

… искусственный камень в квартирах очень часто, … где рабочие укладывают данный…

2

Можно клеить искусственный камень на стену, которая сыреет?

…Отпадет ли искусственный камень от стены или нет в большей степени …

1

Как клеить искусственный камень?

…. Если это метакрилатный клей для искусственного камня, то из-за быстрого его застывания…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.