Bicoko bicoko

08/10/2016

Какие правила техники безопасности на производстве?

Приветствую вас. Я хотел бы проконсультироваться, узнав, какие правила техники безопасности на производстве должны учитываться мной. Поэтому я и обращаюсь к вам за советом. Где мне их узнать можно было б?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие правила техники безопасности на производстве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать знаки безопасности на водоемах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rarusu

08/10/2016

плюс 0

Для того, чтобы с вами ничего плохого не случилось, нужно обязательно принимать во внимание правила техники безопасности на производстве. Первым правилом работы на производстве является рабочий костюм, возможно, наличие каски на голову. Остальные правила техники безопасности на производстве предусматриваются в документах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая существует техника безопасности при малярных работах?

… нужно придерживаться некоторых правил, это и будет техника безопасности. Работник…

1

Какая есть техника безопасности в офисе?

… чем заниматься, потому что техника безопасности в офисе… вашей деятельности.…

1

В чем состоит техника безопасности на стройке?

… должны пройти инструктаж по технике безопасности. Ну а если брать не только…

1

Какая техника безопасности должна применяться при выполнении сварочных работ?

… нужно четко придерживать техники безопасности. Она заключается в следующем.…

1

Соблюдение техники безопасности.

Давайте выпишем сюда все известные правила техники безопасности, которые надо соблюдать,…

1

Техника безопасности при организации газосварочных работ.

…, т.е. стружка, бензин, керосин. При производстве работ рядом должно…

1

Есть здесь пожарные? Подскажите, какие приказы (СНИПы) регулируют данные вещи? (внутри)

Правила пожарной безопасности ППБ 01-03, они точно есть в консультанте плюс... но и в интернете…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.