Fawege fawege

09/10/2016

Где можно в Чите купить спецтехнику?

Я живу в городе Чита. Хочу заняться бизнесом. Куплю микроавтобус и буду заниматься перевозками. Очень прибыльное дело. Денег на покупку спецтехники накопил. Кто мне подскажет, где и как в Чите купить спецтехнику?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно в Чите купить спецтехнику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cukiju

09/10/2016

плюс 0

Посмотрите на сайте объявлений АвтоЧита.ru. Там полно предложений по продаже спецтехники любой. Есть и микроавтобусы, например автобусы IVECO турист/маршрутка. Зайдите на сайт и поинтересуйтесь ценами. На авторынке можно купить и б/у спецтехнику. Есть в отличном состоянии, и стоит не дорого. Удачной покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно дёшево купить деревянный дом?

… имею участок и хочу купить домик. Друзья посоветовали…

1

Где можно в Перми купить банную печь?

Банька - дело хорошее. Очень расслабляет и поправляет здоровье. Я сам любитель этого…

1

Где можно заказать шкаф купе?

мне нужен шкаф а я не знаю где его заказать. скажите, где можно заказать шкаф купе?

1

Где можно ферритовые сердечники купить?

Здравствуйте. Мне нужны координаты того места, где можно ферритовые сердечники купить…

1

Где можно заказать в аренду спецтехнику?

… хочу вам сказать, что спецтехнику в аренду можно заказать на любой сельскохозяйственной…

1

Где можно скачать путевой лист спецтехники ?

… бланк путевого листа спецтехники в том числе и автокрана. Первый…

1

Где можно в Саранске арендовать спецтехнику?

… любой спецтехники, и строительной в том числе. Можно поинтересоваться и на сайте…

1

Где можно заказать в Казахстане спецтехнику из Китая?

Поставкой спецтехники из Китая занимается компания ТОО «SHAANXI.KZ». Можно заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.