Xegebe xegebe

09/10/2016

Сколько стоят многоразовые мешки для пылесосов?

Доброго времени суток. Не так давно порвался мешок для моего пылесоса Sony, я решила посмотреть в поисковике решение этой проблемы, однако единственное, что мне предлагали, это купить одноразовые мешки для пылесоса. Однако такой вариант меня не устраивает, ибо насколько я знаю, они не очень надежны, к тому же и достаточно дороги. Сколько стоят многоразовые мешки для пылесосов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят многоразовые мешки для пылесосов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать многоразовые мешки-пылесборники для пылесосов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rekoji

09/10/2016

плюс 0

Здравствуйте!

В настоящий момент найти многоразовый мешок для пылесоса не составляет большого труда, существует достаточно фирм предоставляющих подобный товар. В среднем цены разнятся в зависимости от качества мешков и фирмы производителя,их диапазон составляет от 10 до 20 долларов США. Однако стоит отметить, что существуют и мешки такого типа на промышленные пылесосы, тут цена уже гораздо выше и может достигать 100 долларов США.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мешок для пылесоса?

… отверстия и пришиваем к самому мешку. Вот и все, ваш мешок для пылесоса готов.

1

Сколько стоит насосная станция для скважины?

…. Насосная станция для скважины стоит от 8 до 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч…

1

Сколько стоит стабилизатор напряжения для настенного котла?

… напряжения для настенного котла стоит от 35 до 40 тысяч рублей. Желаю…

1

Сколько стоит фасадная штукатурка для наружных работ?

… для наружных работ будет стоить по разному. Средняя цена…

1

Где можно купить мешки для пылесоса универсальные?

… не сложный, потому что мешки для пылесоса универсальные найти не … где продаются…

1

Где купить мешки для пылесоса?

… была проблема с покупкой мешков для пылесоса, видь это давали таки…

1

Сколько стоит универсальный мешок для пылесоса?

… мешок для пылесоса представляет собой своеобразный …на сайте "3пейджен.ру".…

1

Многоразовые мешки для пылесоса

… нужно покупать многоразовые мешки для пылесоса. Потомучто дешевле купить эти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.