Fefasa fefasa

18/10/2016

Какая цена на аренду спецтехники в Рязани?

Добрый день. Я проживаю в городе Рязань и мне нужно взять в аренду несколько видов спецтехники. Вы бы не могли подсказать какая цена на такую аренду данной спецтехники в этом городе? Потому как я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на аренду спецтехники в Рязани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аренда производители из России

recuqe

18/10/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Смотря какая спецтехника вас интересует, потому что цена на аренду спецтехники в Рязани какая угодно, начиная с 360 рублей в час. Все идет почасовой оплатой, если конечно не будете брать больше суток, там идет скидка на 30 процентов. Так что если завлекло, можно будет обсудить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают условия аренды спецтехники?

… пользоваться спецтехникой, то отличным вариантом для вас является аренда. Взять…

1

К какому разделу ОКВЭД относится аренды спецтехники?

… вопросу о аренде спецтехнике, разделы: строительство, транспорт и связь, аренда…

1

Как правильно осуществляется аренда спецтехники с последующим выкупом?

Аренда спецтехники с последующим выкупом происходит по … залог для данного типа…

1

Как найти сайт аренды спецтехники в Липецке?

… нуждаетесь в аренде спецтехники в Липецке, рекомендуем зайти …рода спецтехнику.…

1

Какая цена на аренду спецтехники в Брянске?

… на то пошло. Скажем вам честно, что цена на аренду спецтехники в Брянске если брать…

1

Какие цены на услуги спецтехники березники?

Цены на услуги аренды спецтехники в Березниках будут разные в зависимости от того,…

1

Как сдать в аренду спецтехнику?

… в аренду спецтехники. Можно подать в интернете. Сдача в аренду спецтехники ……

1

Какие имеет аренда спецтехники в Самаре цены?

Цены на аренду спецтехники могут быть разные в Самаре, в зависимости от самой спецтехники…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.