Bipesu bipesu

19/10/2016

Как перевезти спецтехнику жд транспортом?

Доброго дня всем. У меня сложилась такая ситуация, дело в том, что необходимо перевезти из Тюмени в Москву спецтехнику жд транспортом, но я не пойму как это сделать. Будьте добры, подскажите как придумать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перевезти спецтехнику жд транспортом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перевозка грузов железнодорожным транспортом производители из России

rotiti

19/10/2016

плюс 0

Добрый день. Сперва вам необходимо договорится с перевозчиком, жд транспортом или у вас возьмут данную спецтехнику, а уже потом думать как ее грузить и т.д. Это не такой и простой способ перевозки, но за то самый эффективный, самое главное с начальником переговорить и заключит договор перевозки. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перевезти спецтехнику бу из Европы?

… случаи конечно что перевозили спецтехнику бу из Европы, но для этого нужно…

1

Как перевезти спецтехнику что бы не трогало МВД?

…, и тогда все пройдет нормально. Перевезти спецтехнику что бы не трогало МВД вообще…

1

Как перевезти дом?

… и на большой грузовой машине перевезти частями. На новом месте…

1

Как перевезти деревянный дом?

Перевезти деревянный дом просто. Обычно …

1

Как заказать спецтехнику в Петропавловск камчатский?

… самом деле заказать спецтехнику в Петропавловск … вы не написали какая именно…

1

Перевозка спецтехники москва как осуществить?

…, которые занимаются именно перевозками спецтехники. Я вам рекомендую поискать…

1

Какая используется спецтехника для уборки территории?

Сейчас все чаще встречается спецтехника для уборки территории, благодаря…

1

Какая стоимость жд перевозки спецтехники?

…, но все же постараемся ответить. Перевозка и стоимость жд перевозки спецтехники…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.