Kutemo kutemo

21/10/2016

Где можно арендовать спецтехнику в Таджикистане?

Доброе утро. Я интересуюсь таким прибором, как рубанок rebir ie 5708c. Хотелось бы знать у вас, для чего предназначается это приспособление? Подскажите мне, пожалуйста? Я собираюсь заняться строганием.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно арендовать спецтехнику в Таджикистане?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заявки на аренду спецтехники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hateki

21/10/2016

плюс 0

Есть сайт "Доска объявлений Таджикистана". Посмотрите там. Я видел предложение на их сайте по поводу аренды спецтехники. Только на китайское барахло не нарвитесь. Там этого добра хватает. Рядышком, как - никак. Свои собратья. Специалисты в Таджикистане тоже есть неплохие. Так что со спецтехникой и работой на ней помогут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно арендовать спецтехнику, например бульдозер?

Арендой спецтехники занимаются очень многие компании. Можно даже… "Экскаватор"…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Московской области?

Спецтехнику в Москве и Московской области можно арендовать у компании "ТехЭксперт".…

2

Где можно арендовать спецтехнику в Наро-Фоминске?

… не даём. Кто знае, на чем они вырощенные. Арендовать спецтехнику в Наро-Фоминске…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Ярославле?

Здравствуйте. Арендовать спецтехнику в Ярославле можно у компании "ЯрАвтотрал". Можно…

1

Где можно арендовать спецтехнику во Всеволожске?

… ни одно застолье не обходится. Арендовать спецтехнику вы можете на сайте "Экскаватор…

1

Где можно арендовать спецтехнику?

…, что бы арендовать спецтехнику необходимо обратится в гараж автомобильный любого…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Петербурге?

…, там вы найдете сайты, на которых можно арендовать спецтехнику в Петербурге.

1

Где в Минске арендовать спецтехнику?

… себе любую из перечисленных спецтехники. Так же есть автоколонны где можно арендовать.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.