Bexebi bexebi

22/10/2013

Где купить пластиковые трубы, сантехника?

Мне необходимо проконопатить сруб, но проблема в том, что этим делом я еще ни разу не занимался, и как правильно это делать я не знаю. Нужна ваша помощь. Вы не могли бы мне подсказать, как правильно конопатить сруб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить пластиковые трубы, сантехника?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые трубы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yajapi

22/10/2013

плюс 0

В сантехнике очень важно сделать правильный выбор относительного труб. Очень часто используются пластиковые сантехника продается на сайте сантехника.ру или сантехника.ком.юа, если вы проживаете на Украине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пайка пластиковых труб собственными руками

Паять пластиковые пластиковые трубы довольно просто, точно так же как паять обычные…

1

Где в Орехово-Зуево можно купить пластиковые окна?

… вопросом и могу вам сказать, что купить пластиковые окна в Орехово-Зуево…

1

Чем хороша пластиковая труба для скважины?

Пластиковая труба для скважины сейчас при бурении …

1

Какие пластиковые трубы лучше выбрать для горячей воды?

Пластиковые трубы для гарячей воды могут …. Монтаж у них проще, чем у металлопластиковых…

1

Как правильно осуществлять ремонт пластиковых труб?

… пластиковых труб - очень ответственная и довольно …ста градусов. Часто ремонт…

1

Какие преимущества у вентиляции из пластиковых труб?

… и легкостью монтажа. Пластиковые трубы устойчивы к коррозии и… и обслуживание…

1

Можно ли применять пластиковые трубы для скважин?

Пластиковые трубы для скважин применять можно. По…не отличаются от металлических.…

1

Правильная спайка пластиковых труб

…Пластиковые трубы паяют просто, я у себя в … тоже пластик. Вам нужно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.