Fufoba fufoba

23/10/2013

Какую спецтехнику продает Сургутнефтегаз?

Здравствуйте. Меня интересует теоретическая часть вопроса, касающегося масла и 20а. Мне сказали купить такое масло для работы нашей специальной техники. Мне хотелось бы узнать у вас про него. Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую спецтехнику продает Сургутнефтегаз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти на спецтехнику на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kowebu

23/10/2013

плюс 0

Работаю непосредственно в ОАО Сургутнефтегазе. У нас имеется невостребованная в производстве техника. Она абсолютно рабочая, некоторая почти новая. Что бы техника зря не простаивала и хотя бы продажей давала прибыль, наше руководство приняло решение её продать. В наличии есть Камазы, Кразы, Уралы и Кардвеллы.

Какие особенности продажи спецтехники из Германии?

…особенностью продажи спецтехники как и другой автомобильной…

Какие требования к специальности менеджер по продажам спецтехники?

Менеджер по продажам спецтехники - такие вакансии требуются в …

Гость

21/09/2015

плюс 0

Нужен урал вахта с двигателем ямз 6 ц

Гость

21/09/2015

плюс 1

Расстояние от дачного участка до последнего столба с 220 вольт 300 метров, сколько столбов нужно установить????

Гость

05/10/2015

плюс 1
Гость

25/12/2015

плюс 1

Скажите можно ли поклеить обои на панели мдф или пвх если панели надоели?

Гость

06/01/2016

плюс 0

Что можно предпринять что бы стекла не замерзали на балконе. Что только не делал, ничего не получается.

Гость

14/01/2016

плюс 0

Здравствуйте подскажите пожалуйста что может быть зажигаю фитиль нажимаю кнопку пуска газа на форсунки и он не загорается и фитиль гаснет

Гость

14/01/2016

плюс 0

Здравствуйте подскажите пожалуйста что может быть зажигаю фитиль нажимаю кнопку пуска газа на форсунки и он не загорается и фитиль гаснет

Гость

28/01/2016

плюс 1

Добрый день. занимаюсь ремонтом газовых котлов, сегодня столкнулся первый раз с котлом оазис..... и уже проклял всё...... выдаёт ошибку е7 (недостаток давления или количества воды в системе гвс.) и не запускается вообще весь катёл даже просто на отопление..... подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой....

Гость

30/05/2016

плюс 0

Мне нужен камаз бортовой самосвал пределах 200 300 тыс руб 89382071555

Гость

30/06/2016

плюс 0

Лучше всего приобрести себе кондиционер MITSUBISHI ELECTRIC, я лично себе такой приобрел. Модель выбрал Mitsubishi Electric MSZ-EF35VE / MUZ-EF35VE White. Купил я кондиционер в интернет-магазине veter-spb. На сайте магазина veter-spb.com/kondicionery/mitsubishi-electric/ очень хороший выбор и цены намного ниже чем в других магазинах. Так что я всем советую обратить внимание на этот магазин.

Гость

21/10/2016

плюс 0

Нужен урал вахта с двигателем ямз 6 ц

ЕСТЬ СТОИТ 1 500000

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен ли договор купли продажи при покупке мотоцикла?

…по себе договор купли продажи подтверждает тот факт …при переоформлении техники.Так…

1

Где купить в воронеже мобильный кондиционер недорого

… можно в разных точках продаж техники этого типа. Практически…

1

Где во Владивостоке есть продажа спецтехники бу?

… где можно посмотреть продажу спецтехники бу, а тем более если вам так… на которых…

1

Хочу купить стиральная машина автомат атлант?

… всего приехать в салон по продаже техники и проконсультироваться со специалистами,…

2

Где осуществляется продажа спецтехники в Перми?

…хотите узнать, где осуществляется продажа спецтехники в Перми, то … которые…

1

Где можно купить бензопилу?

Если вы хотите купить проблемы с деньгами.

1

Кто занимается продажей спецтехники в Перми?

… продажей спецтехники. Недорогую китайскую спецтехнику можно купить у компании…

1

Кто занимается продажей спецтехники, в частности экскаваторов?

… полно предложений по поводу продажи экскаваторов любой марки… можно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.