Moyiha moyiha

23/10/2016

Где используется масло и 20а?

Здравствуйте. Меня интересует теоретическая часть вопроса, касающегося масла и 20а. Мне сказали купить такое масло для работы нашей специальной техники. Мне хотелось бы узнать у вас про него. Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где используется масло и 20а?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на масло и-20а производители из России

ruseje

23/10/2016

плюс 0

Масло И-20А представляет собой масло из группы присадок, которое используется в гидравлических системах различного оборудования, для машин строительного или дорожного назначения, которые работают только при открытом воздухе или при контакте с кислородом. Масло получается путем селективной очистки от нефти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где используют электрические радиаторы?

Здравствуйте! Конечно если у вас печки. Так что вот так вот.

1

Где используют пеноблоки армированные?

… используют пеноблоки армированные, то я вам могу сказать что их используют……

1

Где используют чугунную трубу?

…используют и для канализации, и для коммуникации других нужд. Ее можно использовать…

1

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Где используют мрамор?

…, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка),…, а так же…

2

Где используется щебень?

… где используется щебень, то я смогу вам подсказать. Чаще всего его используют…

1

Какое использовать масло для цепи бензопилы?

… масло для цепи бензопилы обычное моторное масло. В … можно использовать также…

1

Какое использовать масло для бензокосы?

…использовать масло, марка которого указана в инструкции к бензопиле. Приобретать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.