Mofiha mofiha

25/10/2016

Какой из себя типовой договор аренды спецтехники?

Здравствуйте. Я хочу сдавать в аренду свою спецтехнику. И мне сказали, что необходимо мне составлять типовой договор аренды спецтехники. А что это такое - я понятия не имею. Подскажите, пожалуйста, мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой из себя типовой договор аренды спецтехники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регуляторы давления после себя производители из России

hakebo

25/10/2016

плюс 0

Типовой договор аренды спецтехники составляет в двух экземплярах и устанавливается от лица двух сторон. Первая - это тот, кто предоставляет услуги, то есть арендодатель, а также второй стороны - тот, кто принимает в аренду, то есть арендатор. В конце указываются реквизиты обеих сторон. Подписывается договор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про аренду спецтехники в липецке?

Аренда спецтехники в Липецке - это отличное решение для … услуги. Называется она…

1

Где взять бланк договора аренды спецтехники?

…, вам понадобится бланк договора аренды спецтехники, который есть на сайте Бланки…

1

К какому разделу ОКВЭД относится аренды спецтехники?

… вопросу о аренде спецтехнике, разделы: строительство, транспорт и связь, аренда…

1

Какая стоимость аренды спецтехники в городе Саратов?

… от того, какую именно вам необходимо арендовать спецтехнику. Вот к примеру аренда…

1

Как сдать в аренду спецтехнику?

… о сдаче в аренду спецтехники. Можно подать в интернете. Сдача в аренду спецтехники…

1

Какая стоимость арендовать спецтехнику в Тольятти?

… тем, что дают в аренду спецтехнику. Начинается от 370 рублей в час, но все зависит…

1

Как составляется договор аренды спецтехники без экипажа?

… договор аренды спецтехники без экипажа. Для этого вы находите в интернете подобие…

1

В каком объявлении посмотреть аренду спецтехники?

… Если вам необходимо взять в аренду спецтехнику, значит необходимо … и сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.