Sopohi sopohi

25/10/2016

Какая стоимость арендовать спецтехнику в Тольятти?

Добрый день, я столкнулся при ремонте с небольшою проблемою, как решить ее не знаю, именно поэтому и решил написать сюда, надеюсь, что тут мне помогут. Скажите, пожалуйста, где я могу купить аккумуляторы бош, для шуруповертов, очень нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость арендовать спецтехнику в Тольятти?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sobiwi

25/10/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам, приятного вечера. Вы знаете, а стоимость то не одинаковая, потому что фирм в городе Тольятти много которые занимаются тем, что дают в аренду спецтехнику. Начинается от 370 рублей в час, но все зависит какая еще техника вам необходима, потому что расценки разные. Так что вот так вот.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость растаможки спецтехники?

… цена растаможки спецтехники является 35 процентов от стоимости спецтехники. Надеюсь…

1

Как можно арендовать правильно спецтехнику,без лишних затрат?

…аренды спецтехники и ее последующая аренда,конечно же заключается …и выдаст…

1

Какая цена на аренду спецтехники в Брянске?

…. Скажем вам честно, что цена на аренду спецтехники в Брянске если брать…

1

Подскажите фирму по спецтехнике в Тольятти.

… организаций по покупке или аренде спецтехнике в Тольятти. Например, фирма Спецтехника-Альянс.…

1

Аренда спецтехники в Рыбинске?

… работы просто удивляют, а стоимость аренда спецтехники в Рыбинске средняя, в…

1

Аренда спецтехники биз?

…спецтехники. Но не все производят ее качественной и добротной, но про технику…

1

Аренда спецтехники мтз?

… работы просто удивляют, а стоимость аренды спецтехники мтз средняя, в зависимости…

1

Аренда спецтехника определение размеров?

… производителей спецтехники. Но не все производят ее качественной и добротной,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.