Figera figera

27/10/2016

Сколько стоит растаможка спецтехники&

Здравствуйте. Хочу пригнать спецтехнику из-за границы. Присмотрел себе уже несколько вариантов. Но везде требуется растаможка. Хотелось бы у вас, как у знающего человека спросить, сколько стоит растаможка спецтехники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит растаможка спецтехники&

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двигатели для спецтехники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fubaqu

27/10/2016

плюс 0

Для провоза любой спецтехники из другой страны требуется растаможка. Это обязательная процедура для любого транспортного средства, а также для любой спецтехники. Стоимость растаможки специальной техники зависит от размера этой техники, а также от ее веса и стоимости самого оборудования. У каждой свои нюансы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит аренда спецтехники в Обнинске?

… помочь в аренде спецтехники в Обнинске. Потому что я …приехать к нам. И так…

1

Сколько стоит покупка спецтехники трактор МТЗ-82?

…покупкой и продажей разной спецтехники, в том числе и тракторов МТЗ. Могу…трактор…

1

Сколько стоит аренда спецтехники с экипажем в Нижнем Новгороде?

…спецтехники в Нижнем Новгороде и могу вам подсказать. Стоимость аренды спецтехники…-погрузчика…

1

Сколько стоят услуги спецтехники фирмы Зеленый угол во Владивостоке?

…спецтехники во Владивостоке и могу вам подсказать. Стоимость услуг спецтехники……

1

Сколько стоит арендовать спецтехнику?

…аренду спецтехники такие: один час вышка стоит 470 рублей…на 50 рублей. Так так…

1

Сколько стоит покупка спецтехники в Китае?

… вам сказать, что стоимость спецтехники в Китае … что касается качества, так…

1

Сколько стоят услуги спецтехники в Нижнем Новгороде?

…спецтехники в Нижнем Новгороде и могу вам подсказать. Стоимость услуг спецтехники…экскаватора-погрузчика…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Брянске?

… для стройки нужна спецтехника. И так аренда спецтехники в Брянске стоит не дорого,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.