Lapumu lapumu

29/10/2014

Где продается дешевая спецтехника?

Здравствуйте всем форумчанам. Через пару месяцев нужно строить дом и для этого необходимо купить цсп в городе Санкт-Петербурге. Может кто-нибудь уже покупал, буду очень рад за подсказку и помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается дешевая спецтехника?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спецтехника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rijele

29/10/2014

плюс 0

Спецтехнику можно купить на сайте, где продается б/ушная спецтехника, а также вы можете попробовать поискать на аукционах и распродажах. Но могу вас заверить, что хорошим качеством данная специальная техника отличаться не будет. У всего имеет своя цена. Поэтому я бы советовала вам подкопить денег и купить нормальную.

Где купить самый дешевый доллар?

…того чтобы купить самый дешевый доллар найдите в интернете……

Самые дешевые бензогенераторы!

… это незаменимая вещь в хозяйстве. Самые дешевые бензогенераторы…

Гость

10/09/2015

плюс 0

ольришгрпщшрпщшршр

Гость

10/09/2015

плюс 0

нужен автобетоносмеситель б/у,где купить?

Гость

26/06/2016

плюс 0

Не делайте ремонт в Ставрополе с Юшковым Женей и его напарником Игорем( оказались мошенниками и обманщиками!) Посоветовал нам их наш первый плиточник - очень честный мастер как хороших мастеров, поэтому с самого начала было доверие к ним, но в процессе вылилось то что с одного вида работы за 1 неделю смогли нас обмануть и обокрасть на 40 тыс руб! ( для нас это большие деньги и они знали о нашей экономии)! Мало того что у них московские цены в 2-3 раза дороже чем у остальных мастеров в Ставрополе, так об их расценках мы узнали только по окончании работ , все время говорили , что заранее не могут посчитать, только в конце по факту! Но это ладно, так они умудрились подделать кассовые чеки на 26 тыс руб ! а когда я спросила что это за магазин, где они все покупали - они даже названия его не смогли вспомнить! Материал брали кстати в количестве на частный дом а не на нашу маленькую площадь и половину материала мы так и не нашли на квартире - параллельно шабашили еще где-то - скорее всего туда и отвозили ! Электрику нам насчитали ( нужно было поставить 11 розеток) на 19 тыс( это при том что мы заказывали у них ремонт под ключ!), хотя другой электрик насчитал нам тот же объем на 10 тыс ! И так во всем! хотели содрать с нас еще и за то , что ездили и покупали материал 10тыс мол на бензин - такое ощущение что закупали материал в Москве, а не на соседней улице Пирогова- максимум 300 руб на бензин! Вобщем один негатив остался от них, причем постоянно врали и каждые 10 мин говорили о своей честности и порядочности, мол нам чужого не надо и т.д. Но как мы уже поняли Честный человек не будет все время кричать о своей честности((( Мой совет: не связывайтесь ни в коем случае в Ставрополе с этими 2 мастерами - ЮШКОВ ЖЕНЯ И ИГОРЬ (его напарник - немножко глуховат) . Просто на ровном месте переплатите в три дорога !

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где осуществляется обслуживание спецтехники в Туле?

… сервиса, где производится обслуживание спецтехники, но самой надежной считается…

1

Нужна бетономешалка. Где продают спецтехнику?

У меня частный строительный бизнес. Имею свою бригаду строителей. Проекты мы не делаем,…

1

Где самые дешевые шкафы купе?

… сделать себе заказ самых дешевых шкафов купе,http…

1

Где продается спецтехника бу?

…покупать именно спецтехнику бу, то значит вам она не нужна… продажей спецтехники…

1

Самое дешевое перекрытие из бетона.

… 1200 рублей, если самое дешевое перекрытие купите, то уже может…

1

Где продается спецтехника во Владивостоке?

Спецтехника во Владивостоке продается в разных местах, можно …

1

Где самая дешевая плитка?

…, на ее качество. И покупайте лучше там, где продают оптом, то есть большими…

2

Где купить самые дешевые обои?

… вечер! Чтобы купить самые дешевые обои нужно сначала… распродажа в строительном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.