Kafaxa kafaxa

30/10/2016

Возможна ли аренда спецтехники с выкупом?

Добрый день! Интересует такой ход конем, мне нужна спецтехника, но хочу сделать следующее, взять спецтехнику в аренду с дальнейшим выкупом, можно ли такое сделать или нет? Буду ждать на ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможна ли аренда спецтехники с выкупом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заявки на аренду спецтехники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

togoqa

30/10/2016

плюс 0

Здравствуйте друзья.

Ели вы решили взять в аренду спецтехники с дальнейшим ее выкупом, то это конечно возможно, но не на всех фирмах так согласятся, если только техника старая, то соглашаются. Вам нужно подать объявление и обязательно найдется такой человек который согласится. Просто много фирм банкроты и выгодно для них такое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где скачать бизнес план "Аренда спецтехники"?

… бизнес-план по теме "Аренда спецтехники" вы можете бесплатно на сайте…

1

Аренда спецтехники аэропорта?

…, аренды, перемещения и тому подобное. Поэтому в вашем случае аренда спецтехники…

1

Где ознакомится с прайс листом аренды спецтехники?

…. Там вы сможете увидеть всю информацию о аренде спецтехники. Обращайтесь, если…

1

Где в Ногинске арендовать спецтехнику?

… себе любой вид спецтехники. Так же в Ногинске арендовать спецтехнику можно через…

1

Аренда спецтехники в подмосковье

… нужна качестенная спецтехника, на сегодняшний день это … рынке сегодня множество…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Астрахани?

… в аренду спецтехники, в том числе и автовышек. Стоимость аренды автовышки зависит…

1

Где в Минске арендовать спецтехнику?

… и не знаете где арендовать спецтехнику, круто... Я вам… спецтехники. Так же…

1

Где можно в Уфе арендовать спецтехнику?

…арендовать спецтехнику не на денёк, то есть на смену, и не …спецтехнику имеет.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.