Qumita qumita

01/11/2016

В какую цену спецтехника в Латвии?

Добрый день товарищи. Мой друг сказал что есть недорогая спецтехника и ее можно купить в Латвии, то я что-то сомневаюсь в этом. Подскажите, в какую цену данная спецтехника в этой стране? Спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену спецтехника в Латвии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sonile

01/11/2016

плюс 0

Доброго времени и вам.

Естественно постараюсь как можно лучше вам подсказать. Дело в том, что действительно в Латвии цены на спецтехнику немного ниже, но что бы на много, то не сказал бы такого. Я вам хочу сказать что вы просто потеряете больше денег на перевозке данного транспортного средства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на деревянный каркасный дом?

…какая цена на деревянный каркасный дом. Его цена зависит от того, какая…

1

Какие цены на дома из пеноблоков?

…из пеноблоков и не знаете какая цена на него, то мы постараемся…и это одноэтажный,…

1

Какая цена на дом из бруса под ключ?

… Вас и рассказать какая цена на дом из бруса под ключ. На…того, какая его площадь.…

1

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

Как заказать спецтехнику в Петропавловск камчатский?

… самом деле заказать спецтехнику в Петропавловск … конечно, что вы не написали…

1

Какие цены на услуги спецтехники березники?

Цены на услуги аренды спецтехники в Березниках будут разные в зависимости от того,…

1

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1

Балки перекрытия какая цена?

…: "Балки перекрытия деревянные какая цена?" И я все отвечаю, что цена на деревянные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.