Kefeti kefeti

06/11/2016

Как установить дверной добор?

Я делаю капитальный ремонт в своей квартире. Меняю в ней практически всё, сантехнику, электрику, окна, двери. Купил новые двери, а ширина коробки у них меньше, чем толщина стены. Необходимо установить добор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить дверной добор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж дверного добора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mavasi

06/11/2016

плюс 0

Добор - это такая доборная планка . Длина её должна соответствовать высоте дверной коробки. Толщина её может быть от 6 до 30мм.

Перед тем, как устанавливать двери, нужно узнать размеры доборов для них. Для этого необходимо измерить необходимую ширину планки. Собранную коробка вставляется в проем, и крепится клиньями. После этого нужно измерить оставшуюся ширину проема и отрезать дверной добор по размеру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить дверной замок?

…установить дверной замок нужно, по крайне… В принципе, вся инструкция по установке…

1

Какие установить дверные перемычки?

Нужно использовать дверные перемычки, сделанные из того же … двери. Кроме того,…

1

Как установить дверь в комнату?

… Сначала нужно установить дверную коробку. За тем нужно дверную коробку …по…

1

Как установить дверной доводчик?

Если у вас отрегулировать.

1

Как установить доборы на двери?

… скажу что вопрос как установить доборы на двери,…и на практике. Берите дверную…

1

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как установить гардины под потолок?

… возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.