Kacanu kacanu

12/11/2016

Купить аквафильтр для пылесоса?

Народ у меня такая проблема, я вот никак и нигде не могу найти где купить аквафильтр для пылесоса, обходил половину города и все безрезультатно, может кто знает в каком месте или же магазине можно купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить аквафильтр для пылесоса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шланг для пылесоса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

layiwo

12/11/2016

плюс 0

Добрый день! хотел себе купить водонасос от фирмы Клейм, а найти нигде не мог. После мне друг посоветовал сходить в одни гипермаркет Епицентр и там я нашел все, что мне необходимо. Советую и вам там поискать аквафильтр для пылесоса. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить насадки для пылесоса?

… пылесоса, то я могу вам подсказать где можно их купить. Есть насадки разные и к…

1

Где купить щетку для пылесоса?

…комплект (то есть сам пылесос). Щетку от пылесоса можно найти на …тех, у кого…

2

Где купить фильтр для пылесоса?

… необходимый фильтр для Вашего пылесоса.

1

Где можно купить мешки для пылесоса универсальные?

…не сложный, потому что мешки для пылесоса универсальные найти не … где продаются…

1

Многоразовые мешки для пылесоса

… или многоразовые мешки для пылесоса. Тут даже думать… мешки для пылесоса.…

1

Как подобрать мешок для пылесоса?

…. Для того чтобы подобрать пылесос. Ну, а дальше идти в магазин…

2

Как сделать мешок для пылесоса?

… бы сделать мешок для пылесоса вам необходимо купить 1м. ткани, …самому мешку.…

1

Где купить двигатель для пылесоса?

… уборка квартиры не представляется без пылесоса и часто случается так, хочется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.