Lemahe lemahe

17/11/2016

Для чего применяются защитные цепи для спецтехники?

Доброго вам вечера. Я хотел бы выяснить у вас момент, который касается специальной техники. Скажите мне, пожалуйста, для чего применяются защитные цепи для спецтехники? Мне просто предложили по дешевке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего применяются защитные цепи для спецтехники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатели для спецтехники производители из России

giyiku

17/11/2016

плюс 0

Защитные цепи для спецтехники применяются для шин в качестве цепи из высоколегированной стали, которая защищает боковины и протектор шин. Она идеально подходит для работ в горной местности, в каменных карьерах, на рудниках, а также при строительных процессах, кроме того, применяются на мусорных свалках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего применяют утеплитель Рагос?

….Применение утеплителя "Рагоз" применяется в различных сферах,например…

1

Для чего применяют проломные буры?

Часто занимаюсь строительными работами. Люблю я это дело. Иногда беру и заказы. Попадаются…

1

Для чего применяется звукоизоляционная лента?

Делаю в своей квартире гипсокартонную перегородку. Помещение большое, а комнат не…

1

Для чего нужны пвх пленки для фасадов?

… слоем, она довольно не ощутима, применяется, в основном, для деревянных домов…

1

Для чего нужен воздушный клапан для отопления?

Доброе утро. Мне хотелось бы у вас узнать, для чего применяется воздушный клапан для…

1

Для чего нужны " диодные лампочки для авто"?

Случайно увидел в авто-магазине "диодные лампочки для авто". Спросить у продавца для…

1

Для чего можно использовать мебель для встраиваемой техники?

Однажды лет 5 назад, купил себе мебель, продавец сказал что эти кресла и диван имеют…

1

Что собой представляют защитные двери?

Любая защитная дверь должна иметь … что это подделка. На сегодняшний день защитные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.