Vufomu vufomu

17/11/2016

Про calorex?

Всем привет, сейчас у меня на даче идет разгар ремонтных работ, так вот и мне сейчас нужно очень много разнообразных материалов и спецтехники, а выкидывать деньги на фуфло не хочу, поэтому что скажите про calorex?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про calorex?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

mirihi

17/11/2016

плюс 0

Всех приветствую, я скажу вам так, что покупать качественную спецтехнику никогда не считалось глупостью и также делать ремонт с хороших материалов. Что касается calorex всегда был и есть тем средством, которое не подводило и не сожалел о покупке данного товара. Также небольшие габариты относительно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли ванную устанавливать на кафельную плитку, или под ножки в кафеле надо оставлять проёмы?

ожно ли ванную устанавливать на кафельную плитку, или под ножки в кафеле надо оставлять…

14

Строительство дома в "Терем-про"

1.Заключила договор со строительной компанией "Терем-про". Причем, поехали просто посмотреть,…

2

Как сделать в стене проем?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Мне нужно сделать в стене проем потому что нужно…

1

Как и каким строительным материалом можно заполнить образовавшуюся пустоту при установке арочного окна в прямоугольный проём

 при установке арочных окон в прямоугольные проёмы из цементных блоков образовалить…

1

Можно ли сделать проем в несущей стен?

Моя квартира находится на первом этаже пятиэтажного дома. Пришла идея ко мне уже давно,…

2

Как зашить дверной проем гипсокартоном видео?

Делаю перепланировку в квартире. Перенес дверной проем из одного места в другое. Старый…

4

Можно ли увеличить оконный проем в несущей стене на фасаде?

Можно ли увеличить оконный проем в несущей стене на фасаде?

2

Чем заделать проём в стене?

В квартире имеется дверной проем, который нужно заложить. Чем лучше заделать дверной…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.