Vixuta vixuta

18/11/2016

Какие цены на продажу спецтехники в Казани?

Вечер добрый. Я еду к своему брату в гости, он живет в Казани. Он всегда мечтал о своем Камазе или что-то такое и вот теперь у меня есть такая возможность его купить, но чтобы не покупать его в Москве, думаю купить прямо там. Подскажите, пожалуйста, какие цены на спецтехнику в Казани.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на продажу спецтехники в Казани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кролики на продажу производители из России

tiduxa

18/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я работаю менеджером по продаже спецтехники и хочу вам помочь. Стоимость спецтехники в Казани, примерно, такая же как и в Москве, но единственный плюс - это не придется ее перегонять. Цена на Камаз в новом состоянии составит около 3000000 рублей. Но все же я вам посоветую, лучше покупайте в Москве, а то в Казани могут обманывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие требования к специальности менеджер по продажам спецтехники?

Менеджер по продажам спецтехники - такие вакансии требуются в …

1

Какие особенности продажи спецтехники из Германии?

…особенностью продажи спецтехники как и другой автомобильной техники …по доставке…

1

Какая цена на аренду спецтехники в Рязани?

…! Смотря какая спецтехника вас интересует, потому что цена на аренду спецтехники…

1

Какая цена на аренду спецтехники в Брянске?

…. Скажем вам честно, что цена на аренду спецтехники в Брянске если брать…

1

Какая цена на услуги спецтехники?

Цена на услуги спецтехники может быть разной. Все зависит от того, какая спецтехника…

2

Где есть договор купли-продажи спецтехники образец?

Договор купли-продажи спецтехники составляется в двух экземплярах, на …

1

Где во Владивостоке есть продажа спецтехники бу?

… где можно посмотреть продажу спецтехники бу, а тем более если вам так… на которых…

1

Где можно посмотреть" продажа спецтехники владивосток"?

…можете посмотреть "продажа спецтехники владивосток", забив искомые …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.