Huxove huxove

18/11/2016

Сколько стоит китайский робот пылесос

Здравствуйте. Хотел бы узнать в какую цену можно приобрести китайский робот пылесос? И есть ли в нем смысл? Не сломается ли через пару дней и сложно ли ухаживать за такой техникой? (Просто видел что - то подобное у одной своей девушки и задумался - не купить ли мне тоже?)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит китайский робот пылесос

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать батареи аккумуляторные для роботов пылесосов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hejuru

19/11/2016

плюс 0

В среднем стоимость одного робота - 200 долларов. Устройство позволяет мыть пол, освежать воздух, пылесосит в автоматическом режиме и убивает микробов. Ухаживать за устройством практически не нужно, всю работу он делает сам, включая автоматический поиск док-станции для подзарядки, в случае если садится аккумулятор.

Сколько стоит робот пылесос?

…робот-пылесос, с функциями сухой чистки и фильтром тонкой очистки…

Сколько стоит пылесос I robot?

…предлагает широкую гамму роботов-пылесосов. Каждая модель ……

Гость

19/11/2016

плюс 0

я буквально на днях получила китайский робот пылесос  это чудо! я отдыхаю а он работает в доме ни пылинки. теперь заказываю всей родне! 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать робот пылесос?

Здравствуйте!Робот-пылесос - очень практичная и удобная вещь, вам не стоит утруждать…

1

Сколько стоят китайские сборные дома?

… Но они вообще не дорогие потому что китайское качество сами …на бетонный фундамен…

1

Сколько стоят китайские снегоуборщики?

…Хочу вам сразу же сказать что китайские снегоуборщики очень … намного дешевле.…

1

Сколько стоять бетонные роботы?

…. Такая услуга будет стоить от 15000 до 30000…

1

Сколько стоит китайский робот пылесос?

Здравствуйте. Китайский робот пылесос предназначен для уборки помещений как с …

1

Сколько стоит китайский мотоблок?

… китайских мотоблоков. Честно говоря китайский мотоблок не надёжная вещь. Нормальный…

2

Сколько стоит китайский ветрогенератор?

… китайской техники . значит китайский ветрогенератор стоит…стоит . но если…

1

Сколько стоит китайская сигнализация?

… если китайская служит тоже не плохо. И так китайская сигнализация стоит не дорого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.