Rabava rabava

20/11/2015

Какая стоимость растаможки спецтехники?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна проблема и по этому у меня возник небольшой вопрос и я думаю что вы сможете мне помочь. Все дело в том что я заказал спецтехнику из германии. И вот она уже скоро будет на границе. Подскажите пожалуйста какая стоимость растаможки спецтехники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость растаможки спецтехники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двигатели для спецтехники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vesodo

20/11/2015

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как хороший эксперт в этой области я думаю что смогу вам без проблем помочь. Могу сказат сразу что это сделать очень просто. Все дело в том что для этого вам лучше всего обратится на границу. Ну а вообщем я могу сказать что средняя цена растаможки спецтехники является 35 процентов от стоимости спецтехники. Надеюсь что мой совет вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Перевозка спецтехники?

…компаний производителей спецтехники. Но не все производят ее …удивляют, а…

1

Аренда спецтехника определение размеров?

… производителей спецтехники. Но не все производят ее качественной и добротной,…

2

Стоимость услуг спецтехники в Брянске?

…недавно у него спросил, стоимость услуг спецтехники, и что он … кран 600 рублей,…

1

Аренда спецтехники биз?

…спецтехники. Но не все производят ее качественной и добротной, но про технику…

1

Стоимость растаможить спецтехнику?

… за растаможку спецтехники, потом только вам ее разрешат эксплуатировать в России.…

1

Сколько стоит растаможка спецтехники&

… спецтехники из другой страны требуется растаможка. … а также для любой спецтехники.…

1

Какая стоимость аренды спецтехники в Киеве, а именно самосвала?

… большой ассортимент разной спецтехники в аренду. Стоимость самосвала Хюндай…

1

Какая стоимость аренды спецтехники в Ростове?

… на спецтехнику в городе Ростов, то постараюсь вам помочь. Дело в том, что стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.