Xamuvi xamuvi

24/11/2016

Стоит ли покупать спецтехнику с пробегом?

Добрый всем! Хотелось бы поставить у себя на даче датчики движения дд 024, потому что мне кажется что кто-то пробирается к нам и крадет вещи. Как вы думаете, стоил ли покупать такие датчики движения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли покупать спецтехнику с пробегом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спецтехника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vibaju

25/11/2016

плюс 0

Всё конечно зависит от пробега! Если пробег не большой, примерно десять-пятнадцать тысяч километров, то смело можно брать. Ну разумеется если сама спецтехника не битая. Лучше брать у знакомых, если таковые есть и у них имеется спецтехника. А вообще стоит задуматься, лучше взять новую. В ней будешь уверен- она не подведёт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать китайские краскопульты?

Здравствуйте. Китайские краскопульты стоят значительно дешевле зарубежных…

1

Стоит ли покупать угловую квартиру?

… что решили посоветоваться, перед тем как покупать угловую квартиру. Могу…

1

Стоит ли покупать отечественный котел каракан?

Добрый день. Так уж советовать, стоит или не стоит, мы конечно же не будем. Но предложим…

1

Диваны Mobel @Zeit и Albert Shtein. Стоит ли эта мебель тех денег?

… вида, но, вот стоит ли покупать за такую стоимость диваны из ткани, стоит хорошо…

3

Сколько стоит транспорт и спецтехника для детей?

… спецтехника. Могу сказать что автомобили стоят в пределах пятисот долларов, спецтехника…

1

Стоит ли покупать китайскую спецтехнику?

…спецтехника действительно в цене намного ниже продается чем спецтехника…Цены…

1

Стоит ли покупать двери fenestra?

… сравнению с другими, но оно того стоит. Компания Fenestra … дизайна. Я вам советую…

1

Стои ли покупать дачный домик из кирпича?

Привет вам. Да. Конечно вам стоит покупать климат в доме из качественного …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.