Mibeyo mibeyo

25/11/2016

Чем пылесосы “Vorwerk” лучше пылесосов других марок?

Двое моих соседок по дому недавно приобрели пылесосы. Причём обе соседки приобрели пылесосы одной и той же марки – “Vorwerk”. Пока что обе они, похоже, довольны покупками… Я тоже собираюсь приобрести пылесос. Но какой марки? Может быть, тоже “Vorwerk”? Но для этого надо хотя бы знать, чем же эта марка отличается от остальных. Отсюда вопрос: а каковы положительные качества пылесосов “Vorwerk”? Чем эти устройства лучше аналогичных других марок? Кто знает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем пылесосы “Vorwerk” лучше пылесосов других марок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пылесос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

volomi

25/11/2016

плюс 0

Однозначно могу сказать, что пылесосы “Vorwerk” гораздо проще и надёжнее в работе, чем пылесосы многих других марок… Инженеры компании “Vorwerk”, разрабатывая новые устройства, думают прежде всего о тех, кому этими устройствами придётся пользоваться. Обычно на пылесосе “Vorwerk” есть всего одна или две кнопки – это сделано специально, что владелец не запутался в них. При этом весит пылесос так мало, что с ним без труда может работать даже ребёнок! Ну, а лично мне нравится то, что пылесос очень удобно и быстро складывается после работы. Кроме того, в собранном виде пылесос не занимает много места!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать робот пылесос?

Здравствуйте!Робот-пылесос - очень практичная и удобная … с вами,существует множество…

1

Выбор строительного пылесоса

…пылесосе Макита 440 мощность 1000 Вт, … до 2000 Вт - это не плохой пылесос. Спарки…

1

Миниатюрный пылесос

Очень хороший мини - пылесос ДАЙСОН, мощный и легкий.

1

Продаются ли отдельно насадки на пылесос?

…Попробуйте поискать насадки на пылесос в интернет магазинах бытовой…

1

Пылесос циклонного типа

… день! Циклонный пылесос- это очень хорошая вещь… но. Фильтры дополнительные…

1

Пылесос

Здравствуйте. Моющий дизайн обалденный так и работает хорошо. Если я не ошибаюсь модель…

1

Какие отзывы о пылесосах?

…лично мое мнение то я считаю что пылесос очень нужная …проще и быстрее. На форумах…

1

Какие отзывы о пылесосах для бассейна intex?

…я уже несколько лет пользуюсь пылесосом для бассейна intex. За …мнение, то люди…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.