Maguke maguke

01/12/2016

Какова пожарная опасность бань?

Здравствуйте. Я живу в небольшом доме в частном секторе города Омск. Недавно я решил проложить асфальт к своему двору. Подскажите, пожалуйста, где мне взять спецтехнику в моем городе? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова пожарная опасность бань?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пожарная техника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kidomo

01/12/2016

плюс 0

Бани не только горят, но и взрываются, благодаря газовым выделениям дерева. Как только газы достигают максимально взрывоопасного контрационного предела он взрывается. Взрывы не очень сильны, но он приводит к разрушению конструкции и приводят в опасность жизни людей. Если при обычном пожаре в бани вы еще успеете выбежать, то при взрыве вас может придавить конструкцией. Отвечаю на вопрос: Да, бани очень опасные, их надо строить с умом. Добра вам и берегите себя)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое расстояние должно быть между баней и гаражом?

в целях пожарной безопасности баню нужно ставить подальше от остальных сооружений,

2

Какова стоимость современной бани под ключ 3 на 4

…как хорошего качества баню, так и её современную …сильно не разгуляешься в…

1

Какова технология строительства бани из бруса?

Технология строительства бани из бруса заключается в следующем: …

1

Какова цена деревянных бань?

…, из которых будет построена эта баня. Например, если брус будет некачественный,…

1

Какова технология строительства бани из бруса?

Технология строительства бани из бруса почти ничем не …

1

Какова вагонки для бани цена?

Вагонка для бани необходима для того, чтобы с ее … от потери тепла. Вагонка для бани…

1

Какова конструкция каркасной бани?

… каркасной бани имеет довольно простой вид.…мог собраться каркасную баню.…

1

Какова стоимость строительства бани под ключ с бассейном?

… Можно сделать его как внутри бани, так и снаружи, но снаружи … внутри. Примерная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.