Leqeqi leqeqi

02/12/2016

Как получить спецтехнику с госрезерва?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы у вас узнать, где я могу приобрести спецтехнику с Госрезерва? Просто дело в том заключается, что мне она просто необходима для работы моей. Что вы мне посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить спецтехнику с госрезерва?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатель на спецтехнику производители из России

cifaki

02/12/2016

плюс 0

Спецтехника с госрезерва продается в интернете в открытом доступе. Ее можно приобрести только у частных лиц, нет предприятий, в которых вы могли бы купить ее.

Для того, чтобы приобрести, пройдите на сайт, к примеру, на доску объявлений города. Там есть несколько таких объявлений, типа "Продам спецтехнику с госрезерва".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

2

Сколько стоит аренда спецтехники в Дмитрове?

… спецтехники в Дмитрове самый выгодный … можно нанять такую спецтехнику: автокраны(50-300…

1

Стоимость спецтехники для вывоза мусора

… Существует огромный выбор спецтехники. Скорее всего Вам потребуется…аренда…

1

Завод по производству спецтехники в городе Калуга.

… построить завод по производству спецтехники широкого ассортимента. В основном…

1

Надежная ли спецтехника зил?

Спецтехника зил очень старая и …по инструкции по эксплуатации. Так что вообщем…

1

Какие отзывы об американской спецтехнике?

… американской спецтехникой, поэтому с радостью вам помогу. Американская спецтехника…

1

Цена аренды спецтехники города Кстово

… большое количество складской спецтехники, весьма надежной и легкой…

1

Где можно купить спецтехнику в лизинг?

…, где бы вы хотели приобрести спецтехнику. И уже имея …выдают лизинг на приобретение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.