Linivo linivo

03/12/2016

Посоветуйте хороший ротоватор.

Доброе утро. Мне хотелось бы прояснить для себя некоторую информацию про ротоватор. Скажите мне, пожалуйста, какой есть хороший ротоватор? И еще, просветите, куда лучше его прицеплять, на какую спецтехнику?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте хороший ротоватор.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bidibe

03/12/2016

плюс 0

Ротоватор - это прибор, который позволяет осуществлять измельчение пней, древесины, кустарника на самом корню. Он идеально подходит для обработки дачного участка. Обычно ротоватор устанавливается на погрузчики, трактора и экскаваторы. Прибор работает на основе мощного ротора. Я советую вам фирму Kipor.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте хорошие сайты, где можно было бы посмотреть дизайн каминов.

Здравствуйте. Мы недавно купили дачу. Но, что за дача без камина? Вот хотим построить…

1

Посоветуйте хорошую бригаду по ремонту квартиры в Киеве. …?

Уточните, пожалуйста, Вам как под ключ, - хорошо или недорого?!

9

Посоветуйте хорошую бригаду по ремонту квартиры

… опыту в МОскве посоветую фирму Канкордия, делают…качественно сделано и что…

58

Посоветуйте хорошую, не очень дорогую бригаду по ремонту…?

Это две разные бригады. Либо хорошо, либо не дорого.

5

Посоветуйте хорошую смесь для шпаклевки?

Можно готовую купить в строительном магазине. "ТЕКС"фирмы Тиккурила -хорошая шпаклевка.

2

Кто укладывал паркет! ? Посоветуйте хорошую фирму!

Катенок, это безумно дорого и плохо, ламинат проще и лучше ) ) ) ) я бы положил ламинат,…

10

Посоветуйте хорошего дизайнера для оформления интерьера в малогабаритной квартире в КЛАССИЧЕСКОМ сти

…... брать некчемного смысла нет, а хороший стоит действительно больших…

12

Посоветуйте хороший пылесос с аквафильтром.

Доброе утро. Я хотела бы приобрести хороший пылесос с аквафильтром. Но сейчас в продаже…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.