Ranequ ranequ

04/12/2016

Каковы вообще нормы расхода гсм на спецтехнику?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, какие вообще существуют нормы расходы ГСМ на спецтехнику? Где их брать следует? Мне нужно рассчитать, сколько заготавливать ГСМ на следующий месяц. Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каковы вообще нормы расхода гсм на спецтехнику?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатель на спецтехнику производители из России

kicipa

04/12/2016

плюс 0

Существуют законодательно установленные нормы расходы ГСМ на спецтехнику. Эти нормы создаются для того, чтобы можно было распланировать нужды предприятия в горюче-смазочных материалах. Узнать, каковы нормы расхода на ту или иную единицу специальной техники вы можете на сайте upt.akmol. кз или ауда-инфо.ру

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нормы расхода инертных материалов на приготовление 1м3 раствора М100 согластно СНиП

…Нормы расхода инертных материалов на приготовлении 1м2 …

3

Нормы расхода воды на человека в месяц, за которую мы платим. в…?

Нормы расхода воды на человека в месяц , без счётчика,в городе Железнодорожном М.О…?

2

Нормы расхода топлива на спецтехнику

…расхода топлива вашей фирмы, вам необходимо изучить нормы расхода топлива на…

2

Какая норма расхода цемента на раствор?

…могу вас сказать, что норма расхода цемента на раствор будет …

1

Нормы расхода воды на человека в месяц?

Норма расхода воды на человека в месяц составляет около 11, 68 кубо-метров, это норма…

9

Нормы расхода воды на человека в месяц, за которую мы платим. …?

каковы нормы расхода холодной и горячей воды на человека в месяц в Перми?

9

Норма расхода воды на человека в месяц в Волгоградской…?

… в том, что норма расхода воды на человека в Волгограде и в… (частный дом, многоквартирный…

2

Норма расхода холодной воды на человека при отсутствии счетчика в ростове-на-дону

… в том, что норма расхода холодной воды на человека в … так, к примеру, чем больше…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.