Dukuli dukuli

05/12/2016

Что означает продажа спецтехники в лизинг?

Доброе утро. Мне хочется у вас узнать, что это за такой вид получения прибыли - продажа спецтехники в лизинг? Просто я не могу никак понять, что представляет собой это понятие? Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что означает продажа спецтехники в лизинг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спецтехника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cocasi

05/12/2016

плюс -1

Продажа спецтехники в лизинг сейчас осуществляется довольно часто. Это немного неправильное понятия. Я бы подкорректировала его так - продажа специальной техники для предоставления лизинга в дальнейшем. То есть вы покупаете единицу спецтехники, а потом начинаете ее сдавать в аренду, получая прибыль от этого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что означает строим дачи ру?

Строим дачи ру - означает такой сайт с одноименным …

2

Что означают символы на обоях?

… обоев - такой символ означает, что нижний слой обоев…

1

Что означает показатель подачи газа в договоре?

Куплен участок под строительство дачного домика, в котором, возможно, будет круглогодичное…

1

Что означает слово бетон по викепедии?

…, а в интернете чего не посмотрели что означает это слово, быстренько находите…

2

Что означает марка цемента?

… по своей сути означать две вещи,первая это …смысл-это качественная характеристика,что…

2

Кто занимается продажей спецтехники?

… купить по нормальной цене спецтехнику и занимаются продажей спецтехники много…

1

Где во Владивостоке есть продажа спецтехники бу?

… где можно посмотреть продажу спецтехники бу, а тем более если вам так… на которых…

1

Какой есть сайт по продаже спецтехники в Германии ?

…по продаже спецтехники не в Германии нужен, а у нас, только… нашу спецтехнику,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.