Buneni buneni

12/12/2016

Нужна ли регистрация в блоге?

Здравствуйте. Я решил приобрести для личных целей такую спецтехнику, как автокран. Мне хотелось бы узнать у вас, где я мог бы выгоднее всего приобрести ее? Можно даже предложить интернет-магазины. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна ли регистрация в блоге?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

micubo

12/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Дело все в том какого формата блог. Если вы будете вести свой личный блог, страничку, то создавая ее вы, естественно, регистрируетесь. Если вы хотите откомментировать чей-то блог, то, как правило, регистрация не требуется, вы пишет как анонимный гость. Однако, если вы хотите подписаться своим именем, то легкую процедуру регистрации пройти придется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит регистрация построенного дома?

…дома . значит заплатил он за регистрацию и оформление нашего …рублей . вообще…

1

Какие документы нужны для того, чтобы получить технические условия на газ?

…технических условий на газ нужно предоставить и … копия свидетельства о регистрации…

1

Регистрация дома.

… вашего кооператива. Для регистрации дома вам нужно обратиться в территориальный…

1

Как происходит регистрация инструмента bosch?

Регистрация инструмента bosch производится на…раздел "Сервисное обслуживание". Вот…

1

Нужна ли регистрация дачного домика?

… жить круглый год , то зарегистрировать дом нужно. А если маленький сборный…

2

Как приватизировать земельный пай?

Доброго Вам вечера, мой юный друг! Я опытный эксперт и могу сказать, что сейчас многие…

2

Сегодня московская милиция изъяла паспорт у россиянина. Выписали штраф на 2500. Требуют разрешения на

…, зачем это разрешение? ) ) ) Нужна только регистрация. Тебе дело советуют…

5

Обязательна ли регистрация прицепа?

… должен проходить обязательную регистрацию. Что касается самодельного прицепа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.