Cesoye cesoye

13/12/2016

Где есть рынок спецтехники из Китая?

Ищу уже порядка двух недель рынок спецтехники из Китая и пока без результативно, не знаю что и делать, необходимо купить некоторые детали. Вы не знаете где есть такие рынки в России, может в интернете найти?!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть рынок спецтехники из Китая?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спецтехника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kixidi

13/12/2016

плюс 0

Я вот поискал буквально несколько часов и нашел в интернете, вам просто необходимо в поисковике вбить и все получите что хотели. Рынки спецтехники есть кругом, буквально в каждом городе, только нужно уметь искать там спецтехнику привезенную из Китая. Можно напрямую заказать из самой страны, но правда дорого обойдется доставка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать в Казахстане спецтехнику из Китая?

… спецтехники из Китая занимается компания ТОО «SHAANXI.KZ». … DONGFENG. На сайте компании…

1

Есть ли спецтехника из Китая в Благовещенске?

…красиво, вас обманули. Никакой спецтехники из Китая в Благовещенске не …и найдите…

1

Посоветуйте мне рынок спецтехники в москве

…! Рынки спецтехники в Москве есть на Ярославском шоссе,…Люберцах, на улице…

1

Где есть распродажа спецтехники бу?

Спецтехника бывает разной …покупка спецтехники б/у - бывает отличным выходом из…

1

Где есть аренда спецтехники в Киеве?

… вдоль рынка, где увидите табличку с надписью продажа и аренда спецтехники…

1

Где производится продажа спецтехники в Томске?

…Есть возможность взять в аренду спецтехнику…

1

Чем представлен рынок спецтехники в россии?

…. Как специалист могу вам сказать что рынок спецтехники в россии представлен очень…

1

Где есть рынок спецтехники?

… нас есть такие места, но к сожалению на троещине, а что бы добраться до рынок спецтехники……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.