Tucini tucini

16/12/2015

Электро культиватор производства Россия

Здравствуйте. Я работаю на земле в сельском хозяйстве. Для этого мне хорошо бы было приобрести вспомогательную технику. Подскажите, какой электро культиватор производства Россия лучше всего приобрести?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Электро культиватор производства Россия

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электро печь производители из России

vusucu

16/12/2015

плюс 0

Для того, чтобы выбрать наиболее подходящий культиватор, впрочем как и любую другую сельскохозяйственную технику, нужно точно определить границы его эксплуатации и рассчитать необходимую удельную мощность. Из техники производства Россия я рекомендую электро культиватор марки "Надежда". Его работу вы можете оценить пройдя по ссылке: youtube.com›watch?v=2hYave9mIUM

Практичны ли газовые котлы российского производства?

…, но немного громко работает. Так что в России все еще есть некоторые…

Нужен котел с чугунным теплообменником

… в них чешского производства, но сами котлы – отечественные, производятся…

Petya

11/12/2016

плюс 0

А что, электро культиватор производства России нормально себя ведут, самое главное, это выбрать нормальный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши чугунные радиаторы отопления Россия?

Доброе утро. Я хотела бы у вас поинтересоваться таким вопросом. Он связан с отопительными…

1

Какой радиатор отопления лучше - Rifar monolit 500 или Radena 500 ?

Нужен полный биметалл . Монолит вроде по отзывам и рекламным буклетам надёжней,…

2

Посоветуйте огнезащитные пропитки.

… хорошие средства - Рогнеда КСД производства России. А также Клод-01, Файрекс…

1

Как выбрать стальную входную дверь?

… в России) и импортные (производство Германии, Италии и…, в то время как дверь…

1

Как снять краску с металла машин

… с машины продается средство производства России, США. Оно так и называется "Смывка…

1

Хороши ли радиаторы отопления чугунные, россия?

… для отоплении производства России. Очень мало продукции российского производства…

1

Какой можно купить хороший электро культиватор?

… хорошо, потому что хороших электро культиваторов очень много и цены…

1

Какая на данный момент стоимость культиватора производителя sungarden?

… по производству культиваторов. Если…культиватор SunGarden GT 10 будет стоить около…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.