Tasawi tasawi

28/12/2016

Как узнать где происходит выставка спецтехники?

Здравствуйте. Вот в себя на даче имею небольшой участок земли и его конечно нужно чем то обрабатывать и у меня нет нужной для этого специальной техники. Я хочу знать, как узнать где происходит выставка спецтехники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узнать где происходит выставка спецтехники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двигатели для спецтехники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gawumu

28/12/2016

плюс 0

Добрый день. Я каждый день имею с этим дело и могу в кое чем помочь. Выставка специальной техники происходит как минимум два раза в год. Выставку вы можете увидеть в разных городах, которая, как правило происходит весной и осеню, а самая большая выставка- это в самом центре столицы. Удачной покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать где плюс, минус и ноль при подключении насоса?

как узнать где плюс , минус и ноль при подключении насоса?

4

Где можно купить спецтехнику из рук в руки?

Спецтехника - это необходимое приспособление для работы на …

1

Как узнать где несущая стена?

Недавно столкнулась с проблемой: решили перестроить квартиру. Для этого конечно же…

1

Как узнать где копать колодец?

Я думаю, каждый желает иметь свой домик где-то вдали от городов, городской суеты и так…

1

Как организовать выставку спецтехники для детей?

… выставку спецтехники для детей можно таким образом, прикупите все виды спецтехники…

2

Как узнать, где дырчит? Нужен перфоратор. Решила пойти на звук...

Дырчит, вроде, сверху, но там соседи даже не знали такого слова :) - по нужде пользуются…

6

Где купить китайскую спецтехнику в Благовещенске?

… Палата". Они занимаются продажей спецтехники китайского производства в Благовещенске…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.